Перейти к контенту

GGK

Опытные
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

1 подписчик

О GGK

  • День рождения 19.10.1968

Информация

  • Город
    Киев

Недавние посетители профиля

2 588 просмотров профиля
  1. GGK

    Тактика в Народной солянке

    Если чисто (без жертв л/с) подрываешь БТР на Кордоне и отсиживаешься в бункере от "голубых вертолетов", то, далее, после убийства вояки, волшебники прилетают опять. Вот только не запомнил, когда они десант выкинули... В таком случае, после взятия кейса - никто не летит - волшебники наверно закончились.
  2. GGK

    Аддон The Collector

    Стоит DMX и Коллектор с адаптом. При пользовании трансмутатором оный исчезает - это вопрос сюда или в тему DMX?
  3. GGK

    Аддон The Collector

    У меня вопрос к разрабам мода. Нычки-рюкзаки лежат так как в моде Моннороха - чисто видны целиком под определенным ракурсом или м.б. торчать из текстур маленький кусочек уголка этого рюкзака?
  4. Всегда валил Зверя сам, но вот заинтересовался, а гже эта группа поддержки от Призрака на Кордоне? Вроде все облазил и "левых" не нашел. Кстати - агалогично на Болоте - только искать этих гавриков было влом. Поэтому вопрос - группы поддержки Призрака на Болоте и Кордоне - это миф или реальность, и если реальность, то где это она завалялась?
  5. Не, ну шо за народ? А посмотреть в какой диалог тыкаешь при первом разговоре влом? Там первым стоит отказ, после нажимания которого Небов и не говорит ничего при дпльнейших подходах... Tigr1974 Судя по всему твой ГГ уже не 8 пузырей ему несет...
  6. А сколько подсумков и разгрузок можно юзать одновременно? papasolomon Не обязательно выходить/заходить в локу, достаточно отойти в оффлайф. Chinusha1 Долго аптечки набираешь. Ищи Лиса у костров. М.б. около Рыжего на Агро, около Беса в ТД и т.д. Dmitryy Ты бы еще набрал "Мюллер" в гугле... По варке артов. Некоторые при вываливании блымают, некотороые не блымают. Подбираем и по новой. Обычно на второй-третий круг после выкладывания второго (по рецепту) инградиента (например для КЦ это бинт) идет приемная длинная вспышка и остальные инградиенты пропадают из рюкзака. 16tonn КЦ-каменный цветок Блымают (укр.) - означает мелькать, сверкать (о свете). (гугля и тут рулит) С ежом нужно выбирать такую жарку, откуда не ускачет. Т.е. аномалию (любую) для варки надо подбирать так, что бы: 1. инградиенты не разбегались, 2. результат варки можно было легко подобрать - т.е. если варим в карусели, стоять надо чуть ниже, а то сваренный арт может улететь в космос.
  7. fabio В таком случае нужно выдерживать узкую специализацию. Например у бандосов экза грузоподъемна, но тряпочная и медленная, у мерков защищена и быстра, но негрузоподъемна. И т.д. Что бы ГГ идя на задание зараннее готовился, костюмчики примерял. sava.5 Известная весч - я каждый раз по заселению бандитами этого перехода получал наводку на пустой тайник. Плюнь. serenity У меня тайник не могли обобрать, т.к. я его тут же с трупа на КПП Кордон-Свалка снимал с тут же убиенного, причем по нескольку раз - и все в пустую. Guti Ты не невнимательный - ты просто кровожадный! Можно спокойно купить доки (и не тока) у куска...
  8. Не понимаю народ у которого гибнут НПС-ы. Зная такой гибельный маршрут - можно загрузиться раньше и переиграть. Влом? Тогда не надо ныть. У меня Юрик нарывался на Кузнеца, причем в офлайфе. Т.е. я был давно в деревне (раскручивал на законные 20 бутылок/сутки Стасика) и поднималась пальба у моста. При подходе - между фермой и мостом труп Юрика. Тут обнаружился труп Толика. В деревне (вариант переигровки "причина смерти неизвестна"). Т.е. после смерти Толика, Юрик, получивший лапку бюрера поперся в деревню. Меня только интересует, как при установке алайфа в 150 метров неписи устраивают войнушку в 250-и метрах и при этом слышна канонада? Можно Воробьям и прочим подцепить GPS-маячек. Интересно наблюдать эволюции. Воробей челноком курсирует по маршруту Кордон-Милитари, но в момент помощи Кроту нарисовался на Агре, а потом опять ушел по маршруту. Я уже писал, что маячек - хорошая панацея против гибели НПС. Но это так - лирика. Подскажите плз., как получитиь безопасный проход Свалка-ТД помимо Ореха и его рушпайки, а то я выбрал арты (в этот раз дерьмовые оказались - вместо двух НЗ - два убитых ОШ)? Продешевил ты, Орех даёт и переход Свалка-ТД и нычку припрятанную лично для себя(а в нычки для себя любимого плохое не положат) правда при определённых условиях ZVER То что продешевил, эта я и так понял. Орех дает до тайника Стрелка только переход, после тайника только свою нычку в ТД. Я так понимаю микс получается где то между? sInt3t А ты тот что нужно БТР вызрываешь? У меня БТР с трех гранат Ф-1 (из-за пригорка, потому и перетрата) и одна Ф-1 на вояк (те ище силачи, т.к. по три-четыре ящика успевают подобрать). Вертолет прилетает если цеплять вояк в западном компле. И у меня он прилетел после подрыва БТР на воротах, полетал не стреляя и улетел. Вот только кусок обиделся, а с ним я дружить решил, пришлось переигрывать и не нападать.
  9. Alex105 Контейнер Прапор и не возьмёт, этот ящик для Сидора, а Сидор даст огненный девайс, который Прапору и отнеси!
  10. Что за тип замурован в пристройке к каланче на Баре и как его, болезного, аттудава выпустить? Проход туда есть через бывшую арену... Таули.
  11. На Кордоне с водкой проблем быть не должно. Всегда держите дежурную медузу и 16 пузырей в сутки у вас будут. Если выверт и медузу - то 18. Интересно попробывать выверт-медуза-медуза даст рекорд в 20 бутылок или нет? Никто не пробывал? P.S. Я так понял, что флакон микстуры и чашка выносятся бандитами из санатория? Т.к. один флакон снял на Кордоне с бандита. (Или они просто валяются изначально перед тонелем?)
  12. 1. Вылечил бандита, а эта неблагодарная скотина стал одиночкой, но остался красным, потом он добрел до костра между тонелями и при моем подходе начал стрелять, хотя до того мирно сидел там с тремя одиночками. Можно у авторов узнать логику этого момента? Скорее он должен остаться бандитом, но стать хотябы желтым. Кстати - после того как я его завалил, у него обнаружился флакон микстуры - это что за зверь никто не знает? 2. Вопрос - в Госпитале можно перелезть через решетчатые двери? А то побил ящики, думая, что бесполезно, но теперь подозреваю что чашка таки там. Сообщение от модератора Таули Подозрения ваши напрасны , о микстуре узнаете по ходу игры если внимательно читать диалоги - в самом, почти, начале (бандит её просто нашел раньше вас).
  13. Спасибо за мод! Это круто! Когда я, завалив на АТП бандосов, при подходе к переходу на ТД ломанулся по дороге, что бы успеть подобрать из-под носа "охотников" хвостик, влетел в невидимую аномалию (аля Свлка за кладбищем) - я токо хмыкнул. Когда меня "долбанул" свой же арт, выложенный на землю полежать я сказал "ну-ну". Когда меня бескровно "заохмуряли" слепые псы, я уже стал потирать ручки. Но, когда два дня собирал водку и в результате прошляпил Кузю, я начал реально аплодировать авторам, чем вызвал полное недоумение жены... БРАВО! Так держать! (Правда я за грузовик смерти еще не заходил). Собаки (оба вида) валятся с одного выстрела в глову ПМ (тока попасть надо), кабан - одним выстрелом из ТОЗ (надо тока подпрыгнуть вовремя и стрельнуть ему в поясницу), бандиты - нормальные мазилы (не лучше ГГ ), но тем не менее игра держит в крутом напряге (играю на мастере). Жалобщиков, отписавшихся выше, не понимаю. Мод классный и у меня только два момента (хотя это две стороны одной медали) - чуть более частый респаун, чем мои внутренние часы либо таймфактор быстрый ("чуть помммедленнее..." (с)). P.S. Вот кто б шепнул в ЛС, как время один к трем сделать).
  14. И вновь я у тебя отмечаюсь)))

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

  15. Агропром. Завалил вояк, наседающих на Крота. Сообщение: задание "Спасти Крота" обновлено. Подходить не стал, а пошел водку на чемодан компромата менять. Поменял, сходил отдал. Прихожу - Крот стоит на месте, где от вояк прятался (в здании) и не движится. Квеста на ПДА не дает, вести к люку не хочет. Ладно, сходил в тайник Стрелка, куча заданий выполнено, задание "Узнать у Крота о тайнике Стрелка" провалено. Народ с Агры (и Крот в т.ч.) слинял. Выхожу на свалку (с чемоданом для Бармена) нет ни Ворона, ни Кулинара. magnit Адреналин появился. Крот тусуется с Бесом в ТД (маячек повесил), но к нему еще не ходил. Проблема в том, что я уже затер сохранёнки. Понимаю что зря сделал. Опять переигрывать... Я уже Пещеру и Кордон с выключенным монитором пройти могу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...