Перейти к контенту

Deep

 Ветераны
  • Число публикаций

    566
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    17 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Deep

  1. Почистил...

    Вот вроде никто не заставляет играть-а столько претензий...Взяли бы и помогли...

    Мод делается совершенно бесплатно и всегда оказывается помощь по прохождению, ну и само собой внимательность при чтении шапки , постов Автора и пользователей

  2. На депозите файл не найден или удален...на народе висит Dr.Web:Идет проверка файла. и при попытке скачать-Плохой шлюз закачка прервана.

    Так что пока ждите....

     

    Deep - на Депозите сегодня перезалили, ссылку с шапке я уже заменил.

  3. Наводим потихоньку порядок в шапке, вы же сами перезаливаете-даёте ссылки..Ну а естественно на торрентах одинаковые удаляются если есть новее. Так что дайте время исправим B)

    2 V.E.Q.O.-Спасибо за сообщение о нерабочих ссылках

  4. Всем спасибо за поддержку в голосовании! но с модераторством я пока пролетаю, до мая наверное...переломано все-сидеть долго не могу, писать тем более, только с реанимации перевезли... сдублировал сообщения в три темы-прошу строго не относиться!
  5. Всем привет! прошу прощения, что редко бываю на форуме и неотвечаю на личные сообщения-попал в реанимацию, только домой отпустили-сидеть и ходить нельзя ноги сломаны, рука тоже одна-так что я теперь в основном читатель. будет лучше- вернусь модерировать.Всем здоровья, счастья и с наступающим новым годом
  6. Всем привет! прошу прощения, что плохо слежу за темой и не отвечаю на личные сообщения-попал в реанимацию, только домой отпустили-сидеть , ходить нельзя ноги сломаны, рука тоже одна-так что я теперь в основном читатель. будет лучше- вернусь B)

     

    Влад - надеюсь не так всё плохо и со временем здоровье полностью восстановиться, я в детстве и сам так попадал, целый месяц как в комме, потом постепенно восстановилась память, срослись кости на руках и ногах, а потом по жизни без последствий закончил 2 университета и карьера пошла вверх, теперь те травмы только воспоминание.

  7. Лицензию все купят, ну большинство.. а вот играть будут в ломаную полную пиратку...Проходили уже все это и MW2 и Assassin creed и тд и тп...- имхо бред купить лицензию за бешеные деньги, и потом постоянно докачивать игру? Ну а если авария у провайдера или еще что??? Охренеть- выложить 1500 за набор файлов или 1 файл exe, а остальное видите ли во время игры докачается??? Делали бы как и первые версии диск с защитой-все купили, все довольны, моды делаем, конфиги правим-всем все нравится!
  8. Например были релизы Реализм от Potap; Оружие от Mad_Vad; от Lost_Stranger и товарищи(в частности Manul, Edwin, Deep) -Хардкор, Транспорт, Вертолеты, уровни и т.д.; текстуры от Phantom oblivion.... после второго раздела команды были к примеру дополнения от xStream и К; Были к версии 1.3 пробные новые уровни..Да я все не упомню и не сохранилось у меня многое...Проблемно найти в частности из того, что второй сайт практически полностью был потерян, а файлообменники удаляют файлы по истечении срока или отсутствию активности. Поэтому единственно воссоздать все что творили-Собрать контакты всей старой команды и поспрашивать-Вот это и будет полная история АМК!

     

     

    К примеру в Чистом небе много из наработок АМК, как оказалось после выхода если бы было обращение от нас-в титрах были бы благодарности к команде АМК за проделаное и конкретно за что, но так как был раздел команды в это время - то обращение поступило от ушедшей части команды-xStream, Вася и т.д. -поэтому в титрах они есть, ну а если смотреть скрипты в игре-там есть и АМК и и команда xStreamа

  9. Команда вообще три раза делилась.... А так-некоторые из созидателей сами уходили, а некоторые оставаясь в команде делали свои масштабные дополнения на разные вкусы и с разными вариантами техники, монстров, оружия-при этом сохраняя стиль и дух Команды АМК. Релизы можно найти в интернете или у старого состава поспрашивать-в основном это выходило для версий 1.2-1.3
  10. А вот по поводу пиарит.. ну не знаю-был известным актером и режиссером и на взлете карьеры..взял и стал священником. Потом получил разреншение патриарха на съемки.. и снимается и священник, правда сейчас с комедийными ролями и рекламой ему запретили проповеди... Так что какой уж пиар-и так всем известен!!!
  11. А похоже и не только ты один.. придешь-увидишь и...Проголосуешь за Охлобыстина! А все просто получается-остальных уже как облупленных знают, а тут новый человек и тем более с прицелом на разогнать Думу-как бестолковое и непомерное теряние денег страны-Уже одно это рейтинг поднимет!
  12. 2 poilik Нету мода от Comander! есть мод от SEA_CAT. То что называется мод от Comander-это данный мод выложенный Comador на торренте -ссылки в шапке

     

    2 niknik была рекомендация в шапке и по теме-уменьши дистанцию отработки, должно помочь!

     

    2 skitalez_rus Попробуй переиграть с захода на локацию, может получится..тем более если по сейвам смотрел -наездов на долг не было.

     

    2 Vic333 и Кузьмич В шапке специально выложено описание квестовых НПС, если они гибнут -проблема, все остальные ничего страшного.. Также есть в теме пост от M_A_K_S_O_N -не найдете спросите у него в личке или тут

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...