Перейти к контенту

antreg

Опытные
  • Число публикаций

    394
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    6
  • AMKoin

    42 [Подарить AMKoin]

antreg последний раз побеждал 31 Января 2014

antreg - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

160

10 подписчиков

Звание

  • Звание
    6800

Недавние посетители профиля

6 601 просмотр профиля
  1. antreg

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Требую указать основного разработчика данного мода. Ник - DAN. Новый Сюжет 5 - это основа.
  2. antreg

    OGSE - Обсуждение и прохождение

    Добрый день. Огромный респект разработчикам O.G.S.E 0.6.9.3 Моё мнение: это лучшее в моддинге, что было сделано на базе ТЧ. В большей степени я оцениваю сюжетную составляющую - красиво, умно и сбалансированно вплетены в основную историю новые квесты. Игровая стабильность - это тоже важно. Тут вопросов нет. Геймплей также хорош - необычно, интересно и непохоже ни на что другое.
  3. Прочитал. Претензий нет. Точку после "Ф" можно и оставить, потому как она ничего не значит, равно как и точки после предыдущих букв.
  4. antreg

    Скриптование

    Добрый день. Подскажите, если знаете, STALKER ТЧ, Windows 10, валидность координат при снятии всегда false, даже в тех местах, где реально точно есть AI. На координатах, по факту, всё работает, но при снятии выдаётся невалидность. В чём может быть причина? Функция снятия давно известная и работающая прекрасно на семёрке и хр: function main_menu:LevelVertexId() local hud = get_hud() local cs = hud:GetCustomStatic("cs_debug" ) if cs == nil then hud:AddCustomStatic("cs_debug", true) cs = hud:GetCustomStatic("cs_debug" ) end local lvid, gvid = db.actor:level_vertex_id(), db.actor:game_vertex_id() local pos, dir = db.actor: position(), db.actor:direction() local pos2 = level.vertex_position(lvid) local valid = pos2:distance_to(pos) <= 0.7 local msg = string.format("lvid: %d\\n", lvid) .. string.format("gvid: %d\\n", gvid) .. string.format("pos: %f,%f,%f\\n", pos.x, pos.y, pos.z) .. string.format("dir: %f,%f,%f\\n", dir.x, dir.y, dir.z) .. string.format("valid: %s", tostring(valid)) if cs ~= nil then cs:wnd():SetText(msg) end end
  5. antreg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Её точно выдавили.
  6. antreg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Там надо просто внимательно прочитать диалоги.
  7. antreg

    Сообщество Мапперов

    А в нижнем правом левозатворный _Val_ (на правах флуда)
  8. antreg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    "Песни у костра" Все треки были специально записанны для мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф одним из участников нашего проекта: exDJMic *Ввиду того, что песни под гитару, звучащие у костров в игре, имеют рандомный (случайный) порядок появления, многие композиции игрокам в игре не встретились. Ссылка на скачивание всех треков в формате mp3 одним архивом: http://yadi.sk/d/bHaD-HG-Ksvn2
  9. @Murarius, Ты уверен, что у тебя есть "силы" стать адекватным и максимально объективным. Просто раньше это не было замечено.
  10. antreg

    Скриптование

    Добрый день. Вопрос по скриптовому файлу АМК: amk_anoms.script А именно по таблице: level_anoms Может кто-то разъяснить, за что отвечает третий цифровой параметр в строках типа: l11_pripyat = {100,150,900,{mincer=15 ,mosquito_bald=17 ,witches_galantine=17 ,buzz=17 ,zharka_static=17 ,gravi_zone=17}}, (в данном примере - это 900).
  11. antreg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    OlgerdTr, не мучайся и поставь Патч. Он давно уже выложен не только на официальном сайте проекта Фотограф, но и в этой теме в первом сообщении. А вылет твой из-за того, что ты не выполнил одно из условий, о котором говорил Шубин, когда посылал на поиск пентаграмм. Без выполнения этого условия всё равно разговора не получится. С Патчем вылета не будет, поэтому поговорив с Шубиным узнаешь, что не сделал.
  12. antreg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Разработка модификации Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф завершена. Актуальная сборка выглядит так: ТЧ_1.0004 + Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф + ФинПатч от 26.01.2014 Сайт мода: fotograf.do.am
  13. antreg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Финальный Патч для мода Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф: http://yadi.sk/d/3spWtEznGjExq или http://f-bit.ru/343709
  14. antreg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @andmakarchuk, Давай ещё раз сэйв. Попробую раздуплить шестой патч.
  15. antreg

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    @andmakarchuk, С твоего сэйва имеем лог (с привлечением отладчика): ! Unknown command: ZAMET:motivator_binder:net_spawn():___self.object:name()='bar_barman' FATAL ERROR [error]Expression : motion_ID.valid() [error]Function : CKinematicsAnimated::ID_Cycle [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\SkeletonAnimated.cpp [error]Line : 136 [error]Description : ! MODEL: can't find cycle: [error]Arguments : waunded_1_idle_0 Удаляй все предыдущие установленные моды, в том числе под патчи 1.0005 и 1.0006. Устанавливай как положено этот, если есть желание поиграть, и всё будет хорошо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...