Перейти к контенту

tihik

Жители
  • Число публикаций

    1 068
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    15
  • AMKoin

    22,615 [Подарить AMKoin]

tihik последний раз побеждал 5 Января

tihik - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

1 117

2 подписчика

Недавние посетители профиля

5 783 просмотра профиля
  1. Если сам не осилишь, в личку пиши.
  2. Объявлять это играющему в сборник правок, как минимум не корректно. Ушел со сборки, т.к. прохождение запорол по невнимательности, да и некоторые моменты категорически не устраивали, но по быстрому пробежаться по Опушке - самое то Проблему с жетонами подтверждаю. Они фактически не выпадают. Возможно так рандом срабатывает. При чем даже увеличение шанса выпадения не срабатывает. По конфигам все нормально в сборке. В одном из последних фиксов Леха фикс добавил в своем стиле: "Так как некоторые особи не могут насобирать жетоны с фанатиков, за выполнение квеста Кэпа на сломанную турель("Защита периметра") - добавлено в награду 500 жетонов."
  3. Доброго всем. После перерыва продолжил прохождение и не заметил один момент. Квест "Сорвать сделку" висит в проваленных, других проваленных нет. Участников устранил, но документы не забрал, а ушел очень далеко. Критично же?
  4. Теперь в модификации Инструмент есть поддержка и ОП 2.2. Конструктивное участие в развитии мода приветствуется. Вся информация по моду в соответствующей теме:
  5. gamedata\scripts\nsafe\safe_storageviewer.script MAXCAPACITY=6000 --7000 --вместимость хранилища , в xml задано статически Больше 8000 делать не нужно, но кто ж вас остановит.
  6. @Akros сюда загляни: NS OGSR: Обсуждение и прохождение. Похоже "рыба твоей мечты" тухнет без тебя, именно в той теме
  7. @Helgi, ну пробежись по психам и в; duality_h duality_v болтанку обнули или нолики допиши после запятой. С крысками в скриптах, но там по дистанции проще ограничить, в правках инфа есть.
  8. @VAVKA, в лабе переход надо найти. Где не подскажу, как то сам нашелся.
  9. @Шура Угу, свободовца в доме за рекой в Лиманске зацепил, он на зомбаков пошел ну и попал под раздачу. Переигрывать всю локацию не хотелось. Их там двое было. 2-й пожелтел, думал его канистрой и концы в воду, но и его контрики завалили. Остальная свобода зеленая в Лиманске и на АС. Одиночку в Госпитале из команды Кота, машинально - они там ждали стояли, даже не пожелтел никто, но там переиграл. Теперь сразу не шмаляю)) Про Долг знаю, "попадал" уже. @lexa.3012, так и есть. Переиграл и не подошел к Иванцову Давно пройден
  10. @lexa.3012, надо проверить. Сейчас далеко от Бара, а этот кусок помню, я его быстро пробежал и потом переиграл, а про Иванцова видимо забыл. Надо к нему как в Баре буду 2-й раз подойти.
  11. @lexa.3012, привет а с Иванцовым о чем разговор? Сдается мне, пропустил я этот момент..
  12. Доброго всем, камрады подскажите, когда Викинг появляется и где? Вроде в Баре должен был после квеста "Временное перемирие" появиться, но что то нет его. Сгинуть мог? Квест давно закончен и монстры за это время Бар подчищали уже не раз. Вспомнил про него из за ВМК Кальтер+ Что то у моего ГГ нервишки начали пошаливать - сначала стреляет, потом думает.. Двоих своих уже так с ходу завалил; свободовца и одиночку. Сколько без последствий при хорошей репутации прокатывает?
  13. Камрады, меня не так что бы тревожили ачивы.. В данном случае осталось 2 карты собрать, потому просто пока не беру тайник. По геймплею заняться есть чем. "Узкое горлышко", когда после ЧАЭС-2 сюжет из-за одного мелкого упущения, почти встал, забыл про пустые колбы на Стройплощадке, уже пройдено. События опять набирают обороты и "картежник" никуда не денется. Всем КУ!
  14. @Sergo_, он сразу и не должен говорить, зайди через сутки.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...