Перейти к контенту

Дед

Жители
  • Число публикаций

    1 368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Дед

  1. Перед Новым Годом . Открою старое средство от животинки . Обычная новогодняя хлопушка , отгонит нетренированного пса . Прямо в морду с малого расстояния . Было дело не раз . А на хорошую собаку фейервек помощнее . В кармане место немного занимает . :big_boss:

  2. Гектор Ты же вроде как сибиряк . Ну -32 это при вашей малой влажности и отсутствии ветра . Комфорт . Проверено все что за Уралом . Дровишки березовые это самое то . У меня мать с ними и зимовала . Бывало и -40 с гаком . А углем пусть лорды угорают . Правда все зависит от печи и системы отопления .

     

    Погода самое то для лесозаготовок . Может приехать помочь . :russian_ru:

  3. На жильё чернобыльцам потратили меньше, чем на беседку Януковича:

     

    Стоимость 79 квартир для афганцев и чернобыльцев составила 20,3 млн.грн., реконструкция беседки в резиденции Синегора - 23,9 млн.грн.

    http://avtomat2000.artofwar.ru/music/urivin/mitimg_sarkofag.mp3

  4. В Мастерской и в Теме"Моды в разработке" столько заявок и предложений . Наверно больше чем Игроков . Вот только здесь про них тишина . Какой короткий Мод с наименьшими требованиями и багами , но с интересным сюжетом и фишками предложите .

  5. "Есть женщины в русских селеньях".



    Но лживой молве вопреки,

    Поведать хочу без сомненья

    Какие там есть мужики.

    п.с. просто юмор :)

    И давят и слезы и жалость ,

    в других их совсем не осталось .

    Там среднее вроде оно ,

    все тычется носом в .....

    Летает разносит заразу

    поймают и хлопнут мож сразу .

    А может на опыт сдадут ,

    а денежки эти пропьют . :russian_ru:

    Эк вас торкнуло-то! На стихи! :D

    Так не хватает Темы Юмористического злословия для общения . Без злобы а просто с иронией . Возле любого Костра должны быть шутки -прибаутки . А то как Диогены с бочьками .

  6. Столбики переправ

    Срублены на дрова.

    Я, как всегда, не прав,

    Ты, как всегда, права.

    Только у правоты -

    Палка о двух концах,

    Только у маяты

    Нет своего лица.

     

    Вячеслав Малежик. " Всё-таки ты права"

    Философы за дровишками не сгоняете . У тух костер то .

  7. Принципиальным отличием войн последнего десятилетия является то, что эти войны имеют чисто экономическую подоплеку, но при этом разрушается не подвергшаяся агрессии страна, а сам агрессор.

     

    http://topwar.ru/203...pod-udarom.html

     

    Скоро 2014 . Столетие Первой Мировой . Не повториться ли История .

  8. artemywka

     

    Запропал наш темушка балагур Артемушка.

    Скучьно стало у Костра .

    Знать искать его пора .

    Где сховался отзовсь . Перед нами обьявись .

    Время пришло славиться .Соизьволь проставиться .

    Нам не нужно клинкое выставляй нам Крымское .

  9. http://topwar.ru/192...andal-goda.html

     

     

    Пьян от запаха цветов капитан мертвецки,

    Ну и ихний капитан тоже в доску пьян.

    Повалился он в цветы.....

    Интересно как бурно отреагируют" забугорные друзья " на такой вопиющий акт вандализма . Ну и какие документы предоставят о правомочьности и законности этого мумумента .

     

    http://video.yandex....=16041758-08-12

  10. Обсуждать достоинство Соли нет смысла .Соль не нуждается в пиаре .Достаточьно того во скольких Модах за последнее время использованы локации , игровые приемы и ее сюжеты . Если Игра привлекла игроков она привлекла и Авторов которые дополняют ее своими работами .

    Архара был противником упакованной Соли и лишения игрока доступа к изменению игровых настроек . Он предвидел , что многие начнут не только просто читерить , а и дополнять Игру . Очень мудрый ход . Остальное все видно в Мастерской .

    Давайте обсуждать мод который имеет массу тем обсуждения , но не имеет не одного дополнения .Видно не очень зацепил игрока . Это все равно что спать с женщиной которую кроме тябя никто не хочет. Может и самому не ходить ? Зато пиара -флуда без меры .

    Прошу обьеденить посты . Не привык устраивать чат .

    • Нравится 1
  11. FireFox

    Солянка такая солянка..

     

    _Val_ , Дед

    Вы называйте это "немного потрудись и сам" и "угодить всем", а я считаю, что это банальное неуважение автора к игрокам.

     

    Соль и ООП устанавливаються без проблем . В Теме есть ссылки на полностью упакованные Моды . Вылетов практически нет .Игра устанавливаеться сразу на Оригинал и Патч по выбору Игрока . Сыграны все сборки с 2008 года .

     

    Ну а Авторов которые за полтора года выпустят такую Игру , с таким сюжетом , обьемом и популярностью . Долго будем искать . Подскажи .

    Остальное в подписи.

  12. FireFox

     

    Все Моды делают любители на голом энтузиазме . Авторов популярных Модов мы знаем . Их заслуги оценены тысячами игроков . А вот заслуги тех кто претирал многие работы в одно единое , наверно тоже заслуживают большого уважения . Фиксы , исправления ошибок , притирка Игры к разному железу . Все это дает возможность нам играть , практически без проблем . Авторов большинство игроков и не знают . Требовать от них большего мы не вправе . Если хочешь играть , немного потрудись и сам .

  13. Идея создания особого компьютерного вируса, согласно Деноэлю, пришла специалистам созданной после 11 сентября 2011 года специальной кибернетической лаборатории Министерства внутренней безопасности США и одной из трех основных спецслужб Израиля – «АМАН», занимающейся кибернетическими атаками. Как сообщает автор книги, в 2008 году осуществлявший сделки с Ираном немецкий машиностроительный концерн «Сименс» «согласился на сотрудничество с Министерством внутренней безопасности США с целью помочь его специалистам найти уязвимые места в компьютерной системе вооруженных сил Ирана».

     

    Этому способствовал тот факт, что «Сименс» участвовал в создании т. н. контроллеров – компьютеров, которые занимаются управлением крупных производственных и энергетических комплексов. Как оказалось, компьютерное оборудование немецкой компании использовалось иранцами на заводе в Натанзе.

     

    Вот так можно досотрудничаться с поставщиками оборудования и прочего . И в удобный для них момент , любая держава может быть слита в унитаз .

     

    http://topwar.ru/18237-noveyshaya-strategi...pervenstva.html

     

    sta .Может и прокололся . Сильно в подробности не вдавался . Вот еще мутный Крестоповал попер . А тут может и до самосуда дойти . Да и нужно . Вот как исполнение своего гражданского долга . При обнаружении такого можно при попытке присечения преступления и ухи обтереть. Пусть сами в терпилах походят . Правда многие уже обжигались на этом . Но и бояться особенно нечего .

  14. WaltherSS,

     

    Не так давно в Оренбургской области вынесли приговор двум неонацистам, которые расписали синагогу свастикой. Молодые люди проведут в заключении шесть лет. Их признали виновными «в действиях, направленных на возбуждение националистической ненависти и вражды, а также на унижение достоинства людей по признакам расы, национальности, совершенными публично». Значит, карать за свастику на здании синагоги можно по всей строгости 282-й статьи, а за грязные ругательства перед Престолом Божиим – всего два года исправительных работ?

     

    http://topwar.ru/18225-voyna-protiv-hristi...y-masshtab.html

     

  15. WaltherSS, Каждая цивилизация имеет право на свои запреты, и пока она их имеет, она остается цивилизацией. Но объявлять свою страну «не цивилизацией», а иные – «цивилизацией», наверное, не имеет права никто – как минимум в моральном плане. Хотя бы до тех пор, пока он претендует на статус гражданина своей страны.

     

    http://topwar.ru/18178-u-russkoy-civilizac...adnoy-svoi.html

  16. B.R.U., Надо понимать так . Что Организаторы провокации осозновали , что толкают исполнителей на преступление . Осозновали что наказание неминуемо . И испугавшись ответственности за содеяное . Путем сокрытия своей преступной деятельности , возможно используя коррупционные связи с Судом . Добились более мягкого приговора и возможности уйти от ответсвенности .

    Выходит так . Приговор по согласию сторон обвинения и защиты .

    Ну и как их теперь воспринимать.

  17. gruber, Набери в инете .Храм Вознесения Христова в Шестихине . Вот сюда ходил мой Дед и вся родоcловная . Крестили их сдесь , венчались они сдесь , отпевали их тоже сдесь . Похоронены тоже рядом с ним . Могил очень много . И я иду сюда поставить поминальную свечу к иконам . За многие годы сменилось много служителей в нем . Были разные , обсуждать их нет смысла . Все как у М.Круга в "Исповеди" . И мне не надо сдесь устраивать балаган . Хотя вот в этом Храме его могут пресечь и прихожане . Потомки тех кто отстоял его в смутные времена . Не позволил закрыть и разрушить.

     

    P.S. Вопрос . Что мешало "неустановленным лицам "оказавшим пособничество . Явиться в суд и дать показания на процессе . Разделить вину с обвиняемыми . Найти смегчающие обстоятельства . Сорвать судебный процесс при появлении новых причастных лиц , мотивов , обстоятельст . А не заниматься пиаром и тихо..дуйством .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...