Перейти к контенту

Дед

Жители
  • Число публикаций

    1 368
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    7 [Подарить AMKoin]

Дед последний раз побеждал 14 Декабря 2012

Дед - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

5

5 подписчиков

О Дед

  • День рождения 07.11.1954

Звание

  • Звание
    НА СВОБОДУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    РЫБИНСК

Недавние посетители профиля

5 794 просмотра профиля
  1. Дед

    У Костра XII

    Перед Новым Годом . Открою старое средство от животинки . Обычная новогодняя хлопушка , отгонит нетренированного пса . Прямо в морду с малого расстояния . Было дело не раз . А на хорошую собаку фейервек помощнее . В кармане место немного занимает .
  2. Дед

    У Костра XII

    Гектор Ты же вроде как сибиряк . Ну -32 это при вашей малой влажности и отсутствии ветра . Комфорт . Проверено все что за Уралом . Дровишки березовые это самое то . У меня мать с ними и зимовала . Бывало и -40 с гаком . А углем пусть лорды угорают . Правда все зависит от печи и системы отопления . Погода самое то для лесозаготовок . Может приехать помочь .
  3. Дед

    Репутация постов

    Любителей Репы . Именовать " Пчелками . С каждого посточка по взяточке" .
  4. Дед

    У Костра XII

    Ikar Чем тебя приземлило или варенец закончился . Кто то стропы не принес , Ай .
  5. Дед

    У Костра XII

    Расшумелись тут . Всем на заготовку дров . А то пожалуют ...кхе--кхе . http://yandex.ru/clc...o=8&l10n=ru&i=7
  6. С Днем рождения! Удачи везде и во всем!

  7. Дед

    Разговоры о модах

    Все это пройдено . Грешков в Модах тоже найдено . Будем ждать продолжения . Вот то что использовано малое количество локаций . Большой ++ Автору .
  8. Дед

    Разговоры о модах

    В Мастерской и в Теме"Моды в разработке" столько заявок и предложений . Наверно больше чем Игроков . Вот только здесь про них тишина . Какой короткий Мод с наименьшими требованиями и багами , но с интересным сюжетом и фишками предложите .
  9. Дед

    У Костра XII

    И давят и слезы и жалость , в других их совсем не осталось . Там среднее вроде оно , все тычется носом в ..... Летает разносит заразу поймают и хлопнут мож сразу . А может на опыт сдадут , а денежки эти пропьют . Так не хватает Темы Юмористического злословия для общения . Без злобы а просто с иронией . Возле любого Костра должны быть шутки -прибаутки . А то как Диогены с бочьками .
  10. Дед

    У Костра XII

    Столбики переправ Срублены на дрова. Я, как всегда, не прав, Ты, как всегда, права. Только у правоты - Палка о двух концах, Только у маяты Нет своего лица. Вячеслав Малежик. " Всё-таки ты права" Философы за дровишками не сгоняете . У тух костер то .
  11. Дед

    Тактика в Народной солянке

    Мозг Контролера В Чистой Соли . Тайник Звездочета , на Нераз. Земле .
  12. Дед

    Поздравления

    artemywka Запропал наш темушка балагур Артемушка. Скучьно стало у Костра . Знать искать его пора . Где сховался отзовсь . Перед нами обьявись . Время пришло славиться .Соизьволь проставиться . Нам не нужно клинкое выставляй нам Крымское .
  13. Дед

    Разговоры о модах

    Обсуждать достоинство Соли нет смысла .Соль не нуждается в пиаре .Достаточьно того во скольких Модах за последнее время использованы локации , игровые приемы и ее сюжеты . Если Игра привлекла игроков она привлекла и Авторов которые дополняют ее своими работами . Архара был противником упакованной Соли и лишения игрока доступа к изменению игровых настроек . Он предвидел , что многие начнут не только просто читерить , а и дополнять Игру . Очень мудрый ход . Остальное все видно в Мастерской . Давайте обсуждать мод который имеет массу тем обсуждения , но не имеет не одного дополнения .Видно не очень зацепил игрока . Это все равно что спать с женщиной которую кроме тябя никто не хочет. Может и самому не ходить ? Зато пиара -флуда без меры . Прошу обьеденить посты . Не привык устраивать чат .
  14. Дед

    Разговоры о модах

    Соль и ООП устанавливаються без проблем . В Теме есть ссылки на полностью упакованные Моды . Вылетов практически нет .Игра устанавливаеться сразу на Оригинал и Патч по выбору Игрока . Сыграны все сборки с 2008 года . Ну а Авторов которые за полтора года выпустят такую Игру , с таким сюжетом , обьемом и популярностью . Долго будем искать . Подскажи . Остальное в подписи.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...