Перейти к контенту

monah

Проверенные
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Спасибо за подсказку. Подскажите еще.
  2. Наведите на мысль, что ковырять, чтоб сделать контейнер для безопасных артефактов и контейнер для переноски частей мутантов. Просто делаю правки при которых артефакты и части мутантов предметы не стабильные и регулярно пропадают. arc*.script, но вообще не советую. dc Небольшая правка к lootmoney, чтобы иногда выпадало много денег. Типа этот сталкер только что удачно поторговал или кого-то обобрал.
  3. Извините, может где то и было, но не нашел. У меня два вопроса. 1 Как получить список всех аномалий на локации? 2 Как можно перехватить момент попадания чего то в аномалию? Только большая просьба. не писать ответы в стиле "Смотри в АМК" или другом моде. так как искал, но по неопытности не нашел. Хотябы укажите функцию которая это реализвывает. Большое спасибо.
  4. Вопрос такой... Где прописываться самый первый квест? "Поговорить с Барменом". И Опишите структуру квестов. В каких файлах. Какие поля и что значат. Огромное спасибо
  5. monah

    Кодовый замок.

    Лог в студию. и версию Игры/Мода, список установленых модов. Все делал как описано автором. Все работает чудесно.
  6. monah

    Редактор иконок инвентаря

    На тему что нужно. 1 Русский язык. Или я не то скачал? Что было доступно. 2 Автоопределение папки с игрой. смотри ключи реестра "SOFTWARE\GSC Game World\" 3 Выделяет только в направлении с лева на право и сверху вниз. Не ошибка. но ИХМО баг. 4 Не хранит историю открытых файлов. 5 Отсутствует контекстое меню. 6 Нет возможности назначит программу редактором для *.dds файлов автоматом. Не есть хорошо! 7 Масштабирование изображения (zoom) Вот пока все. Будет русская локализация еще напишу. А может и тут поработаю дня три и еще наскребу. Теперь мед Из всего что видел. Самая удобная для просмотра и взятия координат .
  7. monah

    Интересные случаи из игры

    Это что, после перехода со Свалки к бару, наблюдал как контролер управлял двумя кабанами. Причем хорошо так натравил их на меня. Мне же так мозги запудрил, что я АКМ ни как не мог перезарядить. Короче положили меня там.
  8. monah

    Кодовый замок.

    Спасибо. Все вроде работает. А вот каверзный вопрос. Положил хабар в сейф и замок туда. Но там должен появится хабар, просто я еще хозяина не встретил. Вопрос, как туда вещи попадут?
  9. monah

    Кодовый замок.

    Замок можно и отстрелить, или какойто железякой сбить, благо их валяется. Работа не легкая. потому и вероятность взлова не 100% Я говорю не о том. что ГГ взломает замок чужой, а что его нычку вскроют... А как этим чудом пользоватся? Полжил в нычку и успокоился?
  10. monah

    Кодовый замок.

    А сделать несколько замков и ввести для них вероятность взлома? Для дешового например 50% Если НПС на него наткнулся. Для Элитного стоимостью в 50000 вероятность взлома 5% (взорвать можно что угодно). А то что код неизвестен.. Так ведь чтоб не забыть его в ПДА наверняка хранят все.
  11. monah

    Ошибки 1.4.1

    Не ошибка, но недочет. Куда еще писать не нашел. Заметил на территории Бар. Луна перевернута. правая и левая стороны перепутаны. AMK 1.4.1 + 2-а патча. Взял задание найти оружие долговца. отметка на свалке. Оружия нет. Я так понимаю что кто то его подобрал. Но где его искать теперь?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...