Перейти к контенту

CASPER

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя CASPER

  1. Ура!!товарищи!Купил сегодня Лицуху,довольный,малость поиграл,понравелосьм,вот только что то с текстурами,но это мелочь..ЖДУ АМК-2.0!!
  2. CASPER

    Дневники контролёров!

    Записка от Борова. 12 октября. Так,вчера послал двух своих шестёрок,Торца...и этого..как его....а,Дряхлого.Пусть прогуляются на Агропром,в подземелье,к броткам,помацают шо у них там,а то чё то эти тела..не отвечают... 20 октября. Пришёл,ФРАЕР...блатной весь,при понтах и валына новенькая...Говорит Абакан штурмовой.Типа,отжал у какого-то Долговца... 25 октября.От ФРАЕРА получил маляву... ФРАЕР-БОРОВУ:Здорово Похан!Вчера был на Кордоне на АТП...тема хреновая...наших пацанов какой-то Бычара крякнул..... Всем корешам сказал шоб зенки(глаза)навострили..... БОРОВ-ФРАЕРУ:Фраер,шо за беспредел?Наших поцанов на Агропроме крякнули...Торец тока припёрся,раненный.Трёт тему шо сталкер,по песпределу начал шмалять..Он тока ноги и унёс.. 29 октября ФРАЕР-БОРОВУ:Похан я не впонятках,этот сталкер чё ЗАГОВОРЁННЫЙ?О нём тока слухи и ходят...вчера встречался с Командиром Наёмников..Он говорит шо его ребят на Дикой Территории тоже какой то сталкер убрал...,Он удивился,что это за сталкер такой.Ведь он вроде Клыка убрал и его дружков... Не судите строго.
  3. CASPER

    Какой ваш компьютер?

    CPU-C2D 3.0 GHZ(1333mhz-4mb) DDR3 4GB KINGSTON POWERCOLOR 4870 GDDR5 512MB HDD-80GB HITACHI P5E3-X38 БП-THERMALTAKE 700WATT OC-VISTA X64

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...