Перейти к контенту

prohodimetzzz

Проверенные
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Люди помогите скрипт написать (для народной солянки). Имеем: энное количество установленных GPS меток. Необходимо: найти метку с текстовым описанием, например "QWERTY" и определить ее координаты, level vertex, game vertex, и присвоить их какимлибо переменным (напр xx,yy,zz,lv,gv).
  2. Народная солянка от 26.04+ранги. На локации "радар" когда подхожу к Сяку со стороны где вышки снайперские, как раз возле этих вышек игра наглухо зависает.. Если зайти с Янтаря - то на этапе синхронизации автосейва вылет с таким логом: FATAL ERROR [error]Expression : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID) [error]Function : CALifeSwitchManager::add_online [error]File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_switch_manager.cpp [error]Line : 64 [error]Description : Invalid vertex for object [error]Arguments : art_acumm35331 Проблема стабильная. Уменьшение свитч дистанции до 10, помогает. Что-то можно сделать помимо изменения свитч дистанции ??
  3. Возможно не в ту тему пишу, не пинайте сильно, но солянки это тоже касается. Замучали перезагрузки компа при попытке корректного выхода из игры ... Нажимаю ескейп, затем выйти в виндовс - и перезагруз (причину этого искать не будем).. И так происходит 9 раз из 10ти .. Зато вылеты игры происходят быстро и на рабочий стол. Хочу в инвентарь положить какой либо предмет. который при использовании, или еще каким действием над ним вызывал бы ошибку с вылетом . Посоветуйте как это реализовать правильно. Те попытки которые я делал вызывали вылет на этапе загрузки сейва Arhara спасибо, попробую .. Виндовый диспетчер задач у меня не справляется со сталкером почемуто ...

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...