Перейти к контенту

Странник

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Странник

  • День рождения 01.11.1992

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    378933673

Информация

  • Город
    НиНо

Недавние посетители профиля

982 просмотра профиля
  • max71

  1. Странник

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Да,ходил и выполнял это задание.Всё-равно ничего не понятно.Не состыковка квестовая видимо. На базу всё-таки сумел я попасть ,сиганул со снайперской вышки через стену,нашёл там повара и взял квест.Обратно получилось со склона и с разбега на ворота запрыгнуть и выбраться)) А дальше всё по накатаной..на полигоне Эдику помог к Полищуку пришёл-вообщем всё ок стало.
  2. Странник

    Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф

    Добрый вечер,не могли бы вы мне помочь советом. Ситуация следующая: Генерал Воронин дал задание попасть на украинскую базу в МК(как это сделать осталось неясным),при подходе к базе с меня требуют пропуск,которого у меня нет.Персонаж в это время говорит,что надо идти на поклон к Брауну,но как только я к нему подхожу задание сразу проваливается. Где-то в комментариях читал,что пропуск даёт повар,но найти я его абсолютно не смог (возможно я путаю и пропуск он даёт сразу на базу,которая находится на полигоне-не знаю точно) Не могли бы вы мне подсказать где же мне найти этот пропуск на базу,что в первой локации)
  3. Странник

    SolinX

    Кто-нибудь мог бы выложить текстуры оружия от меченого,желательно сразу в папке gamedata ????!!!! P.S. пожалуйста очень надо.
  4. Странник

    SolinX

    Ничего он не бросил,просто у него проблемы с интернетом,а как решится он всем поможет и всё поправит
  5. Странник

    SolinX

    кошмар теперь задание найти коменданта как-то заморозилось и его невозможно выполнить....
  6. Странник

    SolinX

    Народ помогите. Я на базе Свободы выполнил задание где нужно патроны отнести на блокпост и после этого мне нужно идти к Чехову,а он спит и не просыпается я тоже пробовал спать и как-то тратить время,но все бесполезно он все спит .Что посоветуйте?
  7. Странник

    SolinX

    Кто-нибудь мне поможет с этим http://amk-team.ru/forum/index.php?showtop...st&p=160686
  8. Странник

    SolinX

    Несколько вопросов по поводу солянки: 1. Слышал кто-то говорил о болотном докторе и очень интересно узнать если он на самом деле если да то где его можно найти!? 2. Где теперь можно найти или купить exo такие как у информаторов. 3. Так же интересно где можно найти и новое оружие и плеер. 4. Рация в игре играет какую-нибудь роль? Если кто-нибудь знает прошу отписаться... P.S. Всем спасибо!!!
  9. Странник

    SolinX

    Насчет трассирующих патрон...кто-то отписывался раньше так вот посмотрел в файлах везде всё отключено а в игре всё равно ими стреляют . может посоветуете чего нибудь очень надо отключить...
  10. Странник

    SolinX

    а если я папку просто переименую без переустановки нормально будет? P.S. спасибо за совет....
  11. Странник

    SolinX

    Вот такой вылет при попытке купить у информатора пиво(гр.Клин) или что то в этом роде: ! Cannot find saved game ~~~ npc with name sim_default_renegade_020723 can't present in patrolmanager[mar_smart_terrain_5_8_to_mar_smart_terrain_5_10_patrol_1_walk] FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 180 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...е.р. - чистое небо\gamedata\scripts\xr_patrol.script:199: attempt to index field '?' (a nil value) P.S. Болото.Тоха
  12. Странник

    SolinX

    Блин народ помогите...начинаю игру в какой то комнате и меня зовут ученым помочь...выхожу к ним взрывается мина и я умираю....подскажите чего делать!?
  13. Странник

    SolinX for Clear Sky

    Выбирай: RapidShare.de Максимальный размер файла: 100MB Ограничение на скачивание: Неограниченно Время жизни файла: 30 Дней (Удаляется после 30 дневной неактивности, если есть премиум аккаут файлы "живут" до его закрытия) URL: www.rapidshare.de Try,or Максимальный размер файла: 250 MB Ограничение на скачивание: Неограниченно Время жизни файла: 30 Дней http://tryor.com/en/ zUpload Максимальный размер файла: 500MB Ограничение на скачивание: неограниченно Время жизни файла: 30 Дней (Удаляется после 30 дневной неактивности) URL: www.zupload.com UploadReady Максимальный размер файла: 500MB Ограничение на скачивание: Неограниченно Время жизни файла: 30 Дней (Удаляется после 30 дневной неактивности) URL: www.uploadready.com их вообще там куча....

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...