Перейти к контенту

SergeT

 НС
  • Число публикаций

    10 451
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    387
  • AMKoin

    97,201 [Подарить AMKoin]

SergeT последний раз побеждал 27 Апреля 2023

SergeT - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

15 573

О SergeT

  • День рождения 28.11.1954

Информация

  • Реальное имя
    Сергей
  • Город
    Одесса

Недавние посетители профиля

25 605 просмотров профиля
  1. Вас будет не хватать. (((

    "Будем жить" (с)

  2. SergeT

    Народная Солянка 2016

    Это будет, увы, последним сообщением от SergeT - к сожалению, вчера его не стало. Он был тру фанатом сталкера, последние много лет это коммьюнити и сама игра весьма скрасили его жизнь - всегда хорошо отзывался. Спасибо всем. Берегите себя и следите за здоровьем.
  3. @vovanbandit дело в том, загрузив игру - можно проанализировать ситуацию, отчего случилась закупорка в сюжете.
  4. Если клиент не умеет (не способен) выложить свой сейв на файлообменник, то об какой компетентности может идти речь? Мрак... Вот оплевать Форум и его контингент - это мы могём...
  5. SergeT

    Народная Солянка 2016

    @Урсула Наоборот, пусть останется, как лишнее напоминание для тех, кто впервые проходит. Во всём есть польза!
  6. SergeT

    Народная Солянка 2016

    @Урсула код сработает исключительно тогда. когда он прочитан в записке часового, а не на Форуме или в ГИДе.
  7. SergeT

    Народная Солянка 2016

    @Marksman Проверил. Отстрелял из 3-х сортов Винторезов (одиночными и очередями). - Винторез обычный - Винторез уникальный (от Иванцова) - Винторез Снайперский. У всех Винторезов автоперезарядка работает. Возможная причина отказа автоперезарядки а) на поясе не было снаряженных магазинов с патронов б) стоит ещё какая-то правка (я ведь писал, что мои примочки предназначены исключительно для "чистой" сборки Солянки).
  8. SergeT

    Народная Солянка 2016

    @Marksman 3й тайник не новый. Та шкатулка лежит под досками на башне со времён оригинала ТЧ.
  9. Впрочем, те же соображения я уже не раз высказывал и в отношении биолокатора с круговой развёрткой. У кого-то было огромное желание потрафить своему таланту скриптёра. Или автор когда-то работал на барже с древним радиолокатором...
  10. @Челдон Жаль, в ролике не видно, что на выхлопе у гаусса из такого уважаемого мода.
  11. @Ixterra скорее не дым, а облачко перегретой плазмы цвета мыльных пузырей. Выдумщику такого эффекта в радость - во как я умею замутить такую красоту! А игроку - дерьмо перед глазами, мешающее прицелиться в следующую цель. Наверное приёмщики ВПК Последнего дня скормили бы сноркам конструктора такого ствола... P.S. Давным - давно, на начальной стадии разработки нынешней Солянки, текстурщики глубже освоили Фотошоп и разродились пакетом текстур, где всё было перенасыщено красками, предметы будто из пластилина и блестели как одно место только что вылизанное котом. Ощущение было, что товарищи никогда не выходили на улицу и не видели, как выглядит реальный мир. P.P.S. Кроме того, насколько я понимаю физический принцип разгона боеприпаса в стволе гаусс-оружия, никаких облачков дыма на выхлопе не может быть по определению. Облачко порохового дыма было на выхлопе мушкета было во времена короля Людовика. Или когда там те мушкеты придумали, а бездымный порох ещё не придумали. И откуда там мыльные пузыри на выхлопе? Но мастеру такого красивого эффекта - почёт и уважение. Далеко не каждый сможет такую красоту реализовать. Главное, конечно, прикладывать свой талант к нужному месту.
  12. Гаусс-автомат не Стрелка. Это вооружение телохранителей командного состава Последнего Дня. Призрак однажды затрофеил парочку таких автоматов и одним поделился со Стрелком. Это из разговора с Призраком известно. Когда я получил подарок от Призрака - Гаусс-автомат, сразу пошёл к переходу в Красный Лес. И встретил Химер. Был в страшном шоке от того, в какое дерьмо превратили уникальное оружие... Которое в Зоне в единичном экземпляре (до финального боя). Каким местом думали разработчики ремейка Солянки, думаю всем понятно... Я тут же вернул взад конфиг гаусс-автомата из релизной (авторской !) сборки Солянки. И автомату вернул 20-зарядность.
  13. SergeT

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    К сожалению, не мог посмотреть сейв (нет доступа к ресурсу ( https://wdho.ru ). Однако, у меня появляется стойкое предположение, что сборка игры не очень свежая... Дело в том, что во всех промежуточных сборках в патчах зачем-то выкладывалась и локация Госпиталя ...\gamedata\levels\hospital\... - это в упакованных файлах. Ох, неспроста это делали... P.S. Либо в папку с игрой попало нечто постороннее.
  14. SergeT

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @mole venomous Как говорила наш главный скриптёр - Людмила (когда вышел 1й релиз Солянки 2016): - ...измельчал сталкер... Раньше таки бы игроки, которым не в падлу было переиграть целую ветку сюжета. А теперь, если что-то не совпадает с роликом на Ютубе или с ГИД - сразу паника.
  15. SergeT

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Без проблем! Только лучше установить правку от @nasar75 (пару постов выше). Шерстюк запросто может погибнуть снова. И что, снова его рожать?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...