Перейти к контенту

Ghostly48Moonshiner

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    237 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ghostly48Moonshiner

  1. А я нашёл) Наконец-то спокойно играть могу
  2. Ну запрет, я так понял, только на уникальные визуалы стоит. Там же и иммунитеты к ним привязаны. А обычные НПС, по идее, должны свободно переодеваться во всё подряд.
  3. Ну мне интересна дальнейшая судьба моих питомцев Я же играю ради того, чтобы всех переодеть и как можно больше врагов сделать друзьями))
  4. @Generaator, да, в предыдущих версиях солянок не было такого спавна на точках. Я подобное делал в чистом ТЧ, в надежде, что будет полноценная война за точки, но нет, получилось только то, что мы видим здесь - спавн на одной точке представителей разных группировок одновременно. Переодевание неписей в этой версии тоже какое-то непонятное, некоторые переодеваются сразу, стоит чуть отойти. А другие не хотят - даешь им костюм, делаешь сейв/лоад и они просто исчезают с точки) поначалу я думал, что дело в самих костюмах - ну типа костюмы другим группировкам принадлежали и НПС вместе с костюмом и группировку меняли, поэтому их переносило в другое место. Но когда начал экзоскелеты наемников и бандитов новичкам в деревне раздавать, то увидел, что пропадающие сталкеры в рейтингах появляются и группировка не меняется у них. И куда их уносит? В этой версии даже маячок нельзя поставить на них, чтобы понять.
  5. Уважаемые разработчики, очень прошу, подскажите, как отключить погибающих, хрен пойми от чего, неписей. Ну не могу я так играть. Ладно бы, если дохли гуляющие по локе, но они умирают стабильно в лагерях, где опасностей абсолютный ноль. Это нифига никакой атмосферы не добавляет игре, а мне только лишнюю нервотрепку. В предыдущих версиях такого не было и играл спойкойно. А еще лучше - выведите эту опцию в настройки геймплея. Раньше она вроде даже была. P.S. Иногда, кстати, бывает так, что сообщение о гибели приходит, а НПС при этом живой.
  6. @Generaator а отключить нельзя никак?) я каждого НПС в перестрелках стараюсь спасти, а тут дохнут просто так в лагере - обидно)
  7. Всем привет, кто подскажет, с чем связаны беспричинные смерти рандомных НПС? Это фишка игры такая, которая борется с перенаселением Зоны? Приходят уведомления, что погибли в холодце, обхожу всю локу в поиске трупов, некоторые в итоге не нахожу даже, а другие лежат там, где никаких холодцов и в помине нет. Полез ради интереса даже конфиги править, добавил полный иммунитет неписям, потом еще и урон от аномалий убрал - все равно умирают. Что за фигня?)
  8. Ghostly48Moonshiner

    NS OGSR: Правки и модификации

    Да не, я его никуда не девал, он есть на старых сохранениях. Просто в новой игре я еще аптечками не пользовался😃 спасибо большое))
  9. Ghostly48Moonshiner

    NS OGSR: Правки и модификации

    Добрый день, а как этот детектор получить? В первом прохождении он появился непонятно откуда, во втором и третьем я так и не нашел его. Но второе и третье уже было с отключенным 3д ПДА, это не может повлиять?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...