Перейти к контенту

stalcerman

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    1,691 [Подарить AMKoin]

stalcerman последний раз побеждал 7 Января

stalcerman - автор самых популярных публикаций!

Баланс оценок

15

О stalcerman

  • День рождения 21.10.1961

Информация

  • Реальное имя
    Андрей Валентинович
  • Город
    Барнаул

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. stalcerman

    NS OGSR: Правки и модификации

    Отвечаю на вопрос по поводу биорадара: Чтобы вытащить нужный скрипт придется сначала распаковать файл gamedata.db_base_configs. Путь, где лежат скрипты: \gamedata\scripts\. Распаковщик можно скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/d/nDhRvb5HbscBcg Пример файла "bioradar_uniq_display.script", который я использую, можно посмотреть по ссылке https://disk.yandex.ru/d/w0jMeiyDfas2KQ Для себя поделил монстров по цветам в зависимости от степени "вредности": - самые вредные - оранжевый цвет - попроще, но все равно гады - пурпурный - средней пакостности - голубой - мелочь пузатая - зеленый Секция раскраски монстров в скрипте начинается с заголовка "Colors = {" Внутри строки вида: ["имя_монстра"] = { c1, c2, c3, c4 } Пример: ["Bibliotekar"] = { 255, 255, 146, 24 } - покрасить метку библиотекаря в оранжевый цвет. Отредактированный скрипт поместить в папку с игрой по пути ..\gamedata\scripts\ Вот и все "хитрости" ))
  2. stalcerman

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Файл "bioradar_uniq_display.script", раздел "Colors ="
  3. stalcerman

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Дальше, насколько я понял, нужно было начать съемку выданным Сахаровым фотоаппаратом. У меня, однако, это ни к чему не привело - аномалия через какое-то время просто исчезала. Попробовал снимать взятым на всякий случай фотоаппаратом-изоморфом - появляется тело мертвого сталкера, аномалия с грохотом исчезает и детский голос спрашивает, не видел ли я его папу. Ну и далее выполняются следующие этапы квеста до его завершения. Кстати, после завершения у меня в инвентаре остался цифровой фотоаппарат, хотя было сообщение о его потере при диалоге с Сахаровым.
  4. stalcerman

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Только что проверил наличие коробки и термосов в ней - все на месте, в том же хуторе, где "стукача" ловили. У меня зато проблема с квестом "Эксклюзивный антураж" - нет дивана и подушки на базе Борова, все остальные предметы найдены. Переиграл с первого посещения дома на болоте, сразу после выполнения "Домашних пирожков" двинул на базу Борова - пусто.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...