Перейти к контенту

ANDREY75

Проверенные
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    140 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ANDREY75

  1. Тоже застрял с этим кодом на радаре,подскажите кто-нибудь.
  2. Привет всем! Почему-то у меня в инвентаре не отображается оружие от убитых военных, убитые не мной. Кто скажет это специально так сделано или глюк какой-то? Версия 1.4. ANDREY75 - А чем объяснение этой причины здесь не устроили?:
  3. ANDREY75

    Metro: Last Light Новости

    Полный видеоролик 13 мин.: http://metro.thq.com/
  4. ANDREY75

    Тайные Тропы

    Привет друзья!Всё,финал Тайных Троп пройден.Всё понравилось,было очень интересно,пауки супер.Тайник Семецкого найден,миниган собран,амулеты тоже все найдены.Затыков никаких не было,не считая того,что долго не мог пройти Х-10,постоянно вылетала игра.Как выяснилось вылеты были из-за того,что одновременно взял два задания,на системник от Свиблова и на дневник профессора,взял их по отдельности и вылеты прекратились.Андрею огромное спасибо за проделанную работу и всем кто помогал ему.Ни грамма не жалею,что почти две недели своего отпуска жил в Тайных Тропах.Жду продолжения.Всем приятной игры и удачи!А я,пока,возвращаюсь в семью.
  5. ANDREY75

    Голосование

    Игра понравилась,но на один раз. 34года.
  6. ANDREY75

    Тайные Тропы

    gajas,значит не все облазил, два остальных ищи не в домах. :ny_tongue:
  7. ANDREY75

    Тайные Тропы

    Тут у ребят возникали вопросы по Валету,который стоит в ступоре на блокпосту.Главное нужно подпустить вояк как можно ближе к блокпосту (прямо к его стенам) и о чудо,Валет оживает,задание засчитывается.Только теперь очень быстро нужно валить вояк,иначе Валету кердык.Но в любом случае,жив Валет или мертв,задание уже засчитано и вы можете сдавать его Кресту.
  8. ANDREY75

    Тайные Тропы

    mikelik,а ты случайно не съел одну консерву или аптечку,которые осведомитель тебе дал для диггеров?Если да,то Свиблов будет молчать,придётся переигровать. Сколько всего осведомитель даёт,я уже не помню.У меня тоже было такое,теперь,как беру это задание,не ем и не лечусь,пока до Свиблова не дойду.Лучше переиграть,иначе потеряешь тройку заданий,которые даёт Свиблов.
  9. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    nikolar,играй дальше,на сюжет это никак не повлияет.
  10. ANDREY75

    Метро 2033

    22 октября 2009 года началась официальная PR компания проекта Метро 2033, с чем Вас и поздравляем от лица администрации сайта Metro-Game.Официальный сайт игры МЕТРО 2033 "Страх грядущего": www.metro2033game.com
  11. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    StarCom,я брал адаптации из НС-4,прошел весь НС-5 без единого вылета.Все прекрасно подошло и фотозона,и панорамик.Удачи!
  12. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    sniper70, а разве Князь тебя не отправлял к ботанам?Да и Сидорович уже должен был тебя отправить в Х-16.
  13. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Киевлянин, подозреваю,что ты его полечил,когда еще был монолитовцем и после этого Призрак тоже стал монолитовцем.Теперь ты одиночка и соответственно призрак тебе враг.
  14. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Киевлянин, глюк,попробуй переиграть этот момент с более раннего сейва.
  15. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    krek333, а ты пак от antreg ставил из шапки темы?Там изменено это задание и не нужно искать свихнувшегося профессора,дневник дает Круглов.
  16. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    sniper70, лучше сходи к Круглову,он поставит метку на мешок.Он может спавнится в разных местах.У меня на холме заспавнился.
  17. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Bobenich, заходишь в меню игры,АМК опции,вот там и исправляй.
  18. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    redtramp, ПДА ищи не в подвале,а сверху на полу.
  19. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Прошел весь НС-5 с паком от antreg.Все ошибки исправлены,ни одного вылета не было.Так что всем советую ставить пак исправлений 1.03.Ссылка у него в подписи.Просьба к модераторам,думаю пак исправлений 1.03 заслуживает чтобы его переместили в шапку темы.Всем удачи!
  20. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    MaxSanPit, справа от перехода со свалки в темную долину,всегда батарейка лежит.
  21. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Cation, в мастерской есть тема "12 слотов под артефакты",скачай оттуда или поставь соляночные.Я ставил соляночные,все работает. Добавлено через 1 мин.: Hemul, Князя ищи в баре.
  22. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    MaxSanPit,это не глюк. На чердак можно залезть с плит,которые за забором,с них прыгаешь на туалет,а потом на крышу.Кстати там еще один бронник должен быть.Это еще с оригинала осталось.
  23. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    St.A.M., в рюкзаке ее и не будет.Тебе нужно будет наити их 9 штук,а потом собрать из них код от двери.В ПДА с них остается информация,по моему в справке,но могу ошибаться.Полазий в ПДА,поищи.
  24. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 4

    Kre4et, проверь самый первый от Сидора разрушенный дом,он внем обычно зависает (который около подвала).
  25. ANDREY75

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    GUZKNIFE, ошибаешься.Я не в первый раз прохожу НС-5,раньше были,да куда-то пропали.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...