Перейти к контенту

VABw87278v

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    314 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Штош, всё полностью добито. Напоследок оставил тайники вескера, а в награду получил 2 экрана поноса, от которого кровоточат глаза. Неужели некому было вычитать?) Остались какие-то 5 обрывков листиков из центральной припяти, первый лежал на ленине, затем по телепортам подобрал ещё 4, а дальше непонятно куда. Незавершенный квест? Ну да ладно. В целом практически со всем можно смириться, переиграть, отмучаться, но 3 вещи раздражают без вариантов: - почему красный лес, если он всю дорогу был и есть рыжий? - у меченого при виде женщины айкью "зошкалевает" в район плинтуса, диалоги сплошь из "подкаты в деревне гадюкино. избранное". Тем более было удивительно увидеть, что к диалогам приложила руку некая Оксана. - голос одного из гуру озвучки прям как пенопластом по стеклу. Надеюсь, что ему кто-нибудь об этом честно сказал. Никаких претензий, просто брюзжание.
  2. Это я понял, только начал семейный очаг в первую очередь (вещи, монетки, наташа). Сейчас пошёл в берёзку, чтобы найти тайник мурзо, и внезапно квест "пережитки прошлого" засчитался - на месте спавна коробки с видаком лежало ещё две кассеты, одна из которых поднялась. По всей вероятности в прошлый заход, в момент разбивания коробки, кассета провалилась в текстуры. И вот теперь, после завершения "пережитки прошлого", появился квест "Общество потребления" с лампой на Ростке. Странно, зачем было её упоминать в описании предыдущего квеста.
  3. Квеста такого точно не было, и лампу точно ещё не находил. Идти по эндшпилю дальше? Я пока даже эльзу не нашёл, и с каланчой не общался.
  4. привет. В эндшпиле побочный кв "пережитки прошлого", где нужно собирать всякое барахло в восточной припяти - глобус, книга, цветок, видак, картина, настольная лампа. Всё нашёл, а лампы нет. Где её искать? Видео стримеров не помогает (её или там нет, или кв без неё засчитывается).
  5. Дальше в сторону восточной припяти смотреть, юпитер, затон.
  6. Добрый день. Собраны диски для ариадны (конец игры). Нашёл в пещере первый диктофон шахматитста. Больше вообще никаких квестов не осталось, окромя 2 хомяков проперу\обители и квеста на убить бессмертного урода монолита. При всём этом я в глаза не видел следующие локи (и перехода на них нет): периметр, предбанник, вокзал, проклятый лес, промзона, тихие холмы, аномальные поля, восточный кордон, полесье, топи, пространственный пузырь. Как увидеть локи? Я безнадёжно упустил начало цепочек каких-то квестов? Или смело идти дальше по шахматисту? Пробойник получил, если он вообще для этого нужен.
  7. Пришлось. Нужно второе сердце оазиса от ааза, чтобы сдать их обители зла, так как при воскрешении фенрира квест от обители проваливается.
  8. Самый страшный противник в игре - это жаба. Сдал по квестам гаусс изверга, гаусс-пистик, волнорез, hostel. Хоть что-нибудь дальше похожее попадёт в руки? Или так и придётся бегать с модиф гауссом?
  9. В какую дверь? Там же рядом портал открывается. Между входом и доктором
  10. Непосредственно перед стартом 4 дня волны кузькина мать всё ещё на месте и даёт квест. В теории если я не буду говорить с ноем, то волна же не начнётся без меня? (Это когда Ной в диалоге начинает ныть, что всё пропало, а затем спавнятся бтры вояк)
  11. Класс, а я ещё у кузькиной матери не брал квест на помощь феминисткам. Это выходит, надо откатываться на начало запуска волн и проходить потом ещё раз. Ещё сразу после завершения квеста на волну прилетает 2 сообщения - от сидоровича про фотки с беспилотника, и от акима про трупы с приветом от шахматиста. Сидорович говорит, что даст новую тропу позже. А вот аким посылает обратно на скадовск, мол ты ещё там дела не доделал. Как я понимаю, надо сначала заняться долиной шорохов, ибо на скадовске больше никто ничего не знает.
  12. Привет. Вопрос: после завершения ноевской волны мутантов куда девается басти и компания? У шевченко их на момент сдачи квеста уже нет. На кордон вернулся - у костра так же не нашёл.
  13. Акилл просит зачистить невидимок монолита, затем ещё ретранслятор в x-8, спасение когтя. Вот интересно, можно ли сохранить нейтралитет, или в любом случае дальше по сюжетам придётся снова их стрелять.
  14. Вопрос знатокам: я посмотрел парад монолита, они стали нейтралами, но пришлось откатываться, так как не было доделано изделие 58, где, собственно, надо крошить монолит в обязательном порядке. Оставить прохождение тайника бороды и биорадар на как можно позже? У меня ещё не начаты цепочки про каких-то там фурий, долина шорохов, возможно ещё что-то будет. Локаций куча, где пока не был.
  15. Воскрешаю фенрира - пропадает из бункера обитель, а вместе с пропажей проваливается задание (циклическое?) на "принести 2 сердца оазиса". Так и задумано, или я что-то сломал?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...