Перейти к контенту

warlordnazar

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    421 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

18

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всем привет. Подскажите, пожалуйста, где взять ВТОРОЙ АК Клыка? Тот что дал Клык, я отдал по цепочке. И еще мне кто то говорил про тайник на Дикой Територии. Но я забыл кто и про какой тайник( Это было или по сюжету солянки (я прошел полностью) или по снайперу (дошел до Хико, прошел острова). Вроде когда играл в 2.09. еще был там тайник монолитовца с частью биорадара. Это он? Кто на него и когда дает наводку?
  2. Всем привет. После чего мы получим биорадар, которые определяет людей. То есть самый простой.
  3. Сделал таблицу с ЦЗ. Она более полная и точная, чем существующая. Добавил для задания типа "Уничтожить лагерь" кого и сколько нужно уничтожить. Пометил одноразовые задания, приоритеты и тд. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1uF8LPXzVgi3OT0l_8u_xpdDVsFA0aD-A-DzxZBkSFgE/edit?usp=sharing
  4. Вроде то, что скриптовые спавны разные это факт. Вроде наймов на АС и ДТ на разминке 50, а на реализме 150шт (по поиску Сивого и тп). Но вот на счет обычных лагерей интересно. И есть ли разница в "качестве" зверья. Например, больше обычных химер на разминке и электро на реализме?. Кажется для 2.0 еще я видел от разрабов информацию в отличии уровней сложности. А вот для 2.2 найти не смог. Просто дело в том, что меньшие лагеря например это меньше лута. Так что не факт, что от этого станет легче играть. Частоту тайников в файле видел, она одинаковая. А вот наполнение не знаю.
  5. @shahvkit и все? Вроде же еще максимальной защитой от артов. И вот не уверен в том, отличается ли колличество монстров и нпс в спавнах. Как на счет тайников? Вероятности и наполенения. Или колличество патронов и тд в трупах? Вероятность найти арт, или часть монстра срезать.
  6. Всем привет. Чем в оп 2.2 отличаются уровни сложности? Полный список, если можно. И если играть на разминке, то главное достижение игры получить нельзя?
  7. Чем убивать турели, пока нет птрд, если они далеко и подойти нельзя? Сейчас использую палач, но многовато патронов нужно. Чем убивать новые аномалии летающие? В х10 и саркофаге видел. Пули туго берут, вроде гранаты и подстволы в самый раз. Или есть вариант получше?
  8. 1. Кто дает рецепт на Снежок? (если вообще список всех рецептов и кто их дает?) 2. Забрал в х18 ноут фанату и системник Круглову. После этого заспавнились военные и по рации сказали что-то про "вертушки пальнули в псевдогигантов" точно не помню уже. Где эти псевдогиганты? нигде не нашел.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...