Перейти к контенту

stauff

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя stauff

  1. https://disk.yandex.ru/d/hZ558VtvhESEmw просьба кто может, стартануть квест варга "огневая поддержка" у кости
  2. очень вероятно. щас прибежал туда где должен спавниться варг. и его там нету
  3. в припяти тайники кости нашел. сейчас прям вот закрыл тайники альпиниста. Старожила только получил квест. Варг вылезает после Старожила? если память не изменяет. то фраза Кости была которая дает старт квесту Варга. очень давно. но я ее не юзал. а сейчас она пропала. квест на варга должен отображаться в ПДА после разговора с костей?
  4. не знаю. я уже соль всю прошел. пару квестов ОП закрыл. типа черных копателей или месть кидале. в других неплохо продвинулся. но костя молчит как рыба про варга. только недавно правда старожила взял пысы. и вроде где то писали что квест варга вылазит если пройти план полетов. а его я соответственно и не прошел. и не могу щас пройти
  5. квест по Варгу отсутствует. вроде бы потому что раньше закрыл квест акима сразу сдав 6 глазов ворона сразу . а квест варга вылезает вроде бы если не сдаешь 6, а только три штуки и идешь с этой новостью к косте. акулу и и свиблова закрыл - смс нету. даже через спавнер взял арты и закрыл квест драгуна на арты эффект тот же. Так что в полном затыке. в спавнере поршней нету. и как щас быть вообще не словом ни духом.
  6. не могу начать квест Привет от сидоровича. по идее похоже причина в том нет квеста кости Огневая поддержка, ибо отдал Акиму сразу 6 глазов ворона. назад уже не отыграть - уже соль прошел, и кучу других квестов. как быть то щас?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...