Перейти к контенту

Gidraif

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    160 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Gidraif

    БЛОКпост

    @GeneraatorПонял, спасибо большое
  2. @Джон69Я уже очень далеко ушёл от того момента, 14 дней игры реального времени если быть точно, не хочу переигрывать) @shahvkitCпасибо, попробую попозже сделать, надеюсь получится. @zima59 Он у меня заспавнился в сумке, я его взял и квест не как не сработал, Пда я уже спанил двумя способами, у меня уже их 3 штуки, а толку нет.
  3. @Mazy Lord, @Generaator спасибо за помощь, извиняюсь, провтыкал что это ОП 2 А не 2.2. Правки у меня стоят, да, она там правки на ребаланс редкой брони и оружия, так же на фото, новые звуки и выпадение с трупов побольше лута, и на более менее целые стволы и броню, так же на более частого обновления ассортимента у торговцев, да вроде и всё.
  4. Всем хай, хотел бы обратиться с помощью, по такой проблеме: при подходе к бару, там кто-то спавнится и у меня выскакивает вылет, незнаю чего это, и как убрать, но ошибка такая: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 397 Description : Can't open section '%s' Arguments : €ëL‹ÅH‹ÖH‹Èè . И есть еще кое что. Ёще проблема у меня, связанная с тайником стрелка на радаре который всем виден, я пропустил рестриктор пробежав по забору, в итоге квест у меня не выполнился, я тогда и не обратил внимание, а я щас уже дней 15 отыграл от того момента, очень не хочу переигрывать. Возможно ли как-то выполнить этот квест? Поршнями пользоваться не умею, да и нету для этого меню. Помогите это решить через файлы, или скиньте меню для взаимодействия с поршнями, буду очень благодарен.
  5. @Mazy Lord Я так это и не прошёл, я просто нашёл очень старый сейф где я еще не провалил его, 13 дней уже от того дня оттыграл, не хочется с того сейва переигрывать, поэтому то и попросил помощи. Только теперь помимо этой проблемы, у меня новая, при подходе к бару, там кто-то спавнится и у меня выскакивает вылет, незнаю чего это, и как убрать, но ошибка такая: Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : Xr_ini.cpp Line : 397 Description : Can't open section '%s' Arguments : €ëL‹ÅH‹ÖH‹Èè . Всё то у меня через жопу))
  6. @Mazy Lord спасибо конечно, но про антенны я знаю, это немножко другое, провалил я тайник который находится в центре локации за забором, через который еще нужно было пробегать через переход в вар лаб, я даже находил сейв до момента провала, пробежал через рестриктор и всё сработало, квест выполнился. P.S. Сори за качество картинки, взял первый попавшийся с интернета
  7. Всем привет, хотел бы попросить помощи, проблема у меня, связанная с тайником стрелка на радаре который всем виден, я пропустил рестриктор пробежав по забору, в итоге квест у меня не выполнился, я тогда и не обратил внимание, а я щас уже дней 15 отыграл от того момента, очень не хочу переигрывать. Возможно ли как-то выполнить этот квест? Поршнями пользоваться не умею, да и нету для этого меню. Помогите это решить через файлы, или скиньте меню для взаимодействия с поршнями, буду очень благодарен.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...