Перейти к контенту

wiegy

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    197 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя wiegy

  1. wiegy

    Шейдеры

    Мне захотелось перенести шейдеры второго рендера (R2) (отражения поверхностей, тени и свет) из билда 1833 за 08 мая 2004 год для ТЧ на движок ЗП. Не могу сказать, какие файлы нужно порт. в gamedat-у ЗП. За примерами изображений из этого билда, в том чисел с этими шейдерами (1833) можешь обратиться к интернету или к другим источникам (видео и т.д.)
  2. wiegy

    Шейдеры

    Всем привет! Для своего мода я решил портировать шейдеры отражения поверхностей из билдов ТЧ за 2002-2004 года в движок ЗП, но как это сделать? Что для этого нужно? Можно ли обойтись без движковых правок? Заранее спасибо!
  3. wiegy

    Худ

    Снова, всем привет. Я стал делать свой ХУД в стиле ЧН для ЗП и столкнулся с такой проблемой: Иконка кровотечения находится не там, где должна быть (не в своей ячейки как в ЧН, а как в ЗП, справа). Я поискал в инете об изменение положения иконок и там говорится про icons_scroll_view - список индикаторов состояния ГГ (радиация, голод и т.п.)Далее идёт сам список, НО в статье говорится, что он не поддаётся правке индивидуально. Нужно править только всё сразу строчкой упомянутой выше. Но как это сделать? Что конкретно надо редактировать?
  4. wiegy

    Худ

    Привет всем! Можете сказать, как перенести диалоговое окно, и ХУД и ТЧ и ЧН в ЗП? Можно ли обойтись без правок движка Xray?
  5. Всем мододелам привет. Как добавить диалоговое окно из ТЧ и ЧН в ЗП?
  6. Привет, разработчики модов на сталкер. А как перенести мини-карту из ЧН в ЗП?
  7. Добрый день. Я начал разрабатывать мод для Зова Припяти и захотелось мне портировать инвентарь и HUD из аддона "Чистое небо". Но как это сделать? Какие файлы из ЧН надо портировать в ЗП? Как исправить баг с квадратной миникартой (то есть, текстура карты квадратная, а сама она круглая)? Как сделать так, чтобы в 1 первый слот можно будет брать только пистолеты, а во второй - все остальное? И если не сложно, то можно прикрепить файлы инвентаря и HUD из ЧН. Заранее спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...