Перейти к контенту

egorkaufman1

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    365 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя egorkaufman1

  1. Здравствуйте, опять ищу помощи. Сделал кат-сцену с "растяжкой" и оглушением ГГ при входе в рестриктор. Написал логику: Но при входе на рестриктор происходит вылет: Помогите найти ошибку, пожалуйста.
  2. Здравствуйте, я, можно сказать ещё новичок в моддинге. Сейчас работаю над квестом и такой вопрос: Как заспавнить НПС после выдачи инфопорции? В моём случае инфопорция выдаётся при взятии артефакта. Понимаю что тут ещё было пару таких вопросов, но та-же секция [spawner] в логике НПС попросту не работает, как и другие способы. Либо вылет игры, либо НПС попросту не спавнится. Пробовал ещё сделать так, что-бы игра проверяла скриптом этот поршень и при его наличии - давала скрипт на спавн НПС, но тоже не работает. Подскажите, пожалуйста, как это сделать...
  3. Так по гайдам Шевы всегда и делаю, но такая проблема первый раз вообще. Больше вариантов никаких нет?
  4. Не думаю. Ctrl c + ctr v во все классы и имена делал) Вообще понять не могу в чём дело. Раз 5 пытался заново всё сделать, ничего не выходит. Вроде везде к локе файлы подключил.
  5. Здравствуйте, уважаемые. Случилась проблемка, когда пытался добавить НПС на новую локу (Раньше такого не было. Все спавн секции и т.д прописаны в файлах) Проблема в том, что все классы правильно прописаны. Помогите пожалуйста. Ниже прикрепляю character_desc персонажа и npc_profile.
  6. egorkaufman1

    [CoP] Вопросы по SDK

    Здравствуйте, такая вот проблема приключилась. Изменил немного Кордон, скомпилировал локацию, спавн. Всё вроде работает, однако, почти во всех зданиях появляется проблема: Пока туда не зайти, текстуры не будут грузится (ниже скрины) а если войти - то текстуры за окном уже грузится не будут. Не понимаю в чём проблема. В некоторых домах такого нет. Прошу помощи у знающих. Кстати, ещё вопрос. Как ускорить компиляцию локации? 8 гб ОЗУ, 64 бит, но при этом компиляция локации супер долгая (2-4 часа при небольших доработках локи, а это ещё на компиляторе x64 версии. Видел что у некоторых людей буквально за 20-30 минут компилируется.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...