Перейти к контенту

Dobi-Vanish

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    240 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dobi-Vanish

  1. @re6el33 Так, Рабинович, это который стоит в Припяти и даёт задание убить Акулу, а потом список артефактов для нахождения? Это вроде сделал А что за задания Кота? Я просто делал большой перерыв в игре, помню он стоит в Баре в монолитовской чёрной броне, но вот какие у него задания и все ли я выполнил - не помню..
  2. Всем доброго времени суток. Дошёл до момента, где Пантера сбегает и после этого мне Свиблов присылает сообщение «Ты собрался в Лиманск и Госпиталь- не ходи туда, пока здесь все дела не закончишь». Что нужно сделать до похода туда, дабы не сломал чего?
  3. Можете, пожалуйста, подсказать, как вызвать появление Архары? Читал, что необходимо завершить расследование смерти Клыка и продвинуться по сюжету Призрака, а также дойти до определённого момента в сюжете ТЧ. Абсолютно всё это выполнено, прихожу к Дэну (я так понял у него будет какое-то задание) - но он мне ничего не даёт, не предлагает. У него только есть строчка диалога "Дэн, чего задумчивый такой?", а при выборе этого вопроса Дэн в окне общения "отвечат": dan_grab_helmet_8 (или 6 на конце, точно не помню).
  4. @Kashafoch Спасибо) Но я не знаю что такое "последние телепорты Кола на Радаре и последние телепорты Старожила на Армейских Складах и на Янтаре, последняя записка Кола." Если я вставлю твои файлы то ничего не сломаю так, что не смогу пройти? Или это наоборот отключение каких-нибудь раздражающих/блокирующих телепортов?
  5. Можете, пожалуйста, подсказать, как пользоваться "удалением проблемных объектов"? Хотелось бы удалить лишние лежащие документы Воронина которые остались на локации после спавнера.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...