Перейти к контенту

Arghett

Проверенные
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Arghett

  1. Arghett

    Lost World Trops Of Doom

    Кстати, как раз Энфилд жалко. Не фонтан, но по совокупности вполне. Да и сюжетно его присутствие обосновано, в Зоне самое место снятому с вооружения, но вполне юзабельному (и выпущенному солидными партиями) оружию. Ну, хозяин барин.
  2. Arghett

    Тайные Тропы 2

    Доза (число ниже шкалы - оно) меняется произвольно, после антирада только падает здоровье. Скорее всего криво встало. Все брал из шапки, ставил по инструкции. Ладно, пофиг, все равно снес. Может, когда еще раз попробую.
  3. Arghett

    Тайные Тропы 2

    Доза показывается внизу справа, красные цифры? Оно у меня скакало от 280 до ~600 (при переходе с локации на локацию? В припяти почему-то ~480), антирад не уменьшает, 9 штук вперемешку с аптечками и консервами сожрал, результат 0. 3 Души + 2 Шара + 2 Слезы - дохну. Значит, попадались одни голодранцы. Бывает. Хотя на Янтаре и на ЧАЭС должны быть "жирные" клиенты. зы. Достало, снес ТТ2, поставил LWR:ToD.
  4. Arghett

    Тайные Тропы 2

    Пара вопросов: 1. Редкие тайники работают? Харон послал в Припять, а у меня не было ни одного. Совсем. 2. Достала радиация. Хоть обколись антирадом/упейся водкой, но ГГ потихоньку дохнет. Чем дальше, тем быстрее. Это как-то лечится?
  5. Arghett

    World of Stalker

    Свежая XP sp3, свежий Сталкер, четвертый патч, WoS 0.5r2 скачан с Мегааплоада. Запускается нормально, играет, но жмешь Alt-Tab - вылет без лога. Изменение параметров, кнопка "применить" - вылет без лога. Нет, можно, конечно, поменять все в конфигах блокнотом, не перключаться в другие задачи, но как-то напрягает.
  6. Arghett

    Lost World Condemned

    Не, получаешь постоянную дозу. Как от арта с +радиация. Ее можно сбить, но сразу опять вылезает. Только арты c -радиация таскать.
  7. Arghett

    Lost World Condemned

    Да начинает радиация переть на голом персонаже. Иногда сильно, иногда слабо. Последний раз 2 Кристалла еле справлялись. Подозреваю, появляется после перехода на другую локацию, но поймать момент не получается - не повторяется, зараза.
  8. Arghett

    Lost World Condemned

    Джентльмены, как попасть в Черный Лес? Вроде вход недалеко от перехода Свалка-Кордон, куда собачек гонять посылают? Я там уже колею натоптал - нет перехода. В самом Лесу отмечен только переход в Рыжий лес, он в Рыжем есть? Прикол с радиацией лечится? Или только откатываться? Кто-нибудь разбирался, в какой момент клинит?
  9. Arghett

    Lost World Condemned

    Нету трупа. Вероятно, из=за этого и вылет. Миникарта захватывает довольно большой кусок местности, а вылет происходит на весьма небольшом пятачке. Глюк. Ладно, если квест некритичен, фиг с ним. Выход нашелся, но после ребута. Пока не перегрузился, я на этом мостике наверное колею протоптал - нету выхода. Перегрузил комп - появился прямо после загрузки сохраненки.
  10. Arghett

    Lost World Condemned

    Джентльмены, доки из МГ - необходимые предметы? Или можно на них забить? Если да, как бы их поиметь нештатно? Вылет чертов у пятиэтажки стабильный. Да еще почему-то из МГ не могу выйти, переход не работает. Может, стоит в продажу доки кому-нибудь запихать? Я пока попобовал Сахарову, да что-то не выходит клменный цветок, блин. Мож кто поможет, а?
  11. Arghett

    Lost World Condemned

    А вылет в Мертвом городе кто-нибудь вылечил? Вот этот вот: FATAL ERROR [error]Expression : fatal error [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp [error]Line : 73 [error]Description : <no expression> [error]Arguments : LUA error: ...er-shoc\gamedata\scripts\kvest_main_functions.script:110: attempt to index local 'npc' (a nil value)
  12. Arghett

    Lost World Condemned

    Ну, вероятно то, что в боевой обстановке хочется иметь в магазине не 2-3 патрона, а комплект. Что здесь удивительного? Жить-то хочется. Пусть не автоматическое переснаряжение магазинов, но хотелось бы. Так народ , я не пойму , что за проблема такая ? Что лень лишний раз патроны докинуть на пояс ? Можно, но в спокойной обстановке. А когда тебя грызут, пояс пустой, а из рюкзака достаешь опять те же полупустые магазины, вот тут-то становится немного неуютно.
  13. Arghett

    Lost World Condemned

    А что с диалогами npc? Солдатики Кузнецова жалуются, какие сволочи долговцы и как им (солдатикам) хорошо в Свободе. Чистонебовцы (да и прочие) рассказывают, что хорошего на Кордоне. Ну и у прочих перепутаны диалоги. Иногда здорово веселит. Да, еще после смерти npc-квестодателей отметки квестов остаются, а кому сдавать? Кузнецов, Волк на Складах, в ТД кто-то, как-то неаккуратно. Новичок в количестве 3 экземпляров одновременно - это жесть. Один просит аптечку, двое идут в затылок друг другу в аномалию. ) А в общем хорошо получается, малька небрежно, но ХОРОШО... Вылеты довольно частые, без лога, но это мой комп дитё поуродовало. ;( Вопрос: аномалии из артефактов - "вечные"? Или дохнут по таймеру/количеству жертв?
  14. Arghett

    Lost World Condemned

    А что, проход Темная Долина-Кордон только в одну сторону работает?
  15. Arghett

    Lost World Condemned

    А нельзя соорудить девайс, нетеряемый/непродаваемый, для перепаковки. Тыкнул, имеющиеся патроны перепаковались, чем больше - тем процесс дольше (таймер тикает).
  16. Arghett

    Lost World Condemned

    Есть вообще или есть в моде? Собственно, нафига перепаковщик патронов на поясе? Требуется вешать на пояс по готовой обойме. А уж неполные обоймы на поясе - терпимо.
  17. Arghett

    Lost World Condemned

    А что есть minifix4? Это от Sync'а?
  18. Arghett

    Lost World Condemned

    А как насчет LWC + 4.2 + fast + миникарта? Как-то перекачивать заново почти 2 гига... Тяжко, однако.
  19. Arghett

    Прохождение АМК

    Эх, опять начинать сначала... ;( Ладно, попробуем. Но не скоро. Отпуск кончился. Времени мало. Строгое предупреждение от модератора ZVER Проштудируй, и исправь свои посты http://amk-team.ru/forum/index.php?act=ann...mp;f=4&id=6
  20. Arghett

    Прохождение АМК

    С модами или без них - одинаково глючит. За совсем тупого меня не надо держать, убрать дополнительные моды как-нибудь уж соображу. Поиском похожего не нашел. Не один раз проходил, такого не было.
  21. Arghett

    Прохождение АМК

    Читай выше. Переставлял. И с Universal Scope + Girl mod 8.53 и без них. Естессно, новая игра. Результат одинаковый. Раньше (раза 3-4 проходил) такого не было. Чешу репу.
  22. Arghett

    Прохождение АМК

    Ну дык! Только с бубном не плясал - ну нету у меня бубна. Не первый раз прохожу, но такой фигни ни разу не было. А, еще забыл написать, переставлять Сталкера, патч 1.004, amk с патчами тоже пробовал. Без изменений. Один раз Круглов в начале выброса пробежал туннель насквозь, после чего развернулся и убежал в вагончик. Квест не защитался. Но зрелище горящего реактивного Круглова... бальзам на душу.
  23. Arghett

    Прохождение АМК

    Джентльмены, помогите с проблемкой. Стряхнул пыль с amk 1.4.1+п1+п2 (+Girl mod + Universal Scope). Иду, почти никого не трогаю. На ДТ проблема - тупит Круглов, не лезет в туннель. Бегает кругами, топчется по электре и первой жарке, а внутрь - никак. С другой стороны туннеля такими же танцами занимаются 6 зомбаков. Как в невидимую стенку уперлись. Тыкаются в нее, а вперед не идут. Иногда Круглов или зомби начинают паниковать и бегом проскакивают внутрь, но побегав туда-сюда опять выскакивают наружу. Save/Load не помогает. Уйти подальше и Save/Load не помогает - в офлайне Круглов продолжает нарезазь круги на месте. Подождать выброса не помогает. И 2 выбросов. И 8 подряд тоже. Начать новую игру (4 раза!!!) не помогает. Само собой, можно плюнуть. Но жабка душит. Мало того, что ни разу не получилось забрать рецепты от Призрака, так еще и за Круглова (тварь тупая, любитель пострелять по наемникам) ничего не дадут. WBW, Arghett
  24. Arghett

    Какой ваш компьютер?

    Sempron 2600+, памяти 1 гиг, видюха Asus 9520 Magic/128, она же geforce fx 5200 WinXP SP3 Кто меньше? )
  25. Arghett

    Запуск S.T.A.L.K.E.R. под Linux

    Проблема. Сунул диск, зашел на него в терминале, wine setup - BAD exe format for. Ubuntu 8.04, wine 1.0 только что админ поставил. Собственно, попробовал еще пару программ запустить - все Bad EXE format for.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...