Перейти к контенту

Spectr46

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    330 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всем привет! Нужна помощь в прохождении квеста Хрупкий союз, по подготовке к Волне мутантов. Выполнил задания у вес кроме Архары. Он не имеет диалога, а следовательно задание не завершиться с Ноем. Кто сталкивался с данной проблемой пожалуйста подскажите.
  2. Прошёл весь сюжет Солянки, но Клёнов так и не заговорил про неизвестные чипы. Похоже что-то не выполнил. В любом случае, там награда Душе Куб выдают. Который не особо полезен в конце игры.
  3. Помогите советом на счёт квеста: "Секретное оружие монолита" Собрал все 20 чипов и устройство чтения чипов, но Клёнов не принимает их, а именно нет диалога. Что я мог пропустить в прохождении? P.S. Изделие 58 ещё не проходил.
  4. Кто сталкивался с проблемой Квеста: Поиск перехода в Мёртвый Город? А именно, после разговора с Клыком и входом в телепорт, вы попадаете на смотровую вышку Агропропа. После этого идёт СМС сообщение с Искрой. Далее идём в Бар к Длговязому насчёт жучка в ПДА. Поговорив с ним, нужно лететь в Бункер Управления Монолитом. Но когда я туда прилетел, то Молнии не было. Вопрос? Куда она могла уйти или что-то не выполнил... Проблему нашёл сам) При телепорте с трубы, не задействовал рестриктор. Поэтому и диалогов в СМС с Молнией не было.
  5. Spectr46

    БЛОКпост

    Спасибо за разъяснение)))
  6. Как использовать артефакт Телепорт? Информации нигде не нашёл в игре про него... Скопилось порядка 15 штук)
  7. Всех приветствую! Кто сталкивался с проблемой вылета, при выполнении квеста Ворона на Красный мозг и 10 рук Библиков, и рогов Когтей смерти? Файл ошибки
  8. Спасибо большое! Всё сделал по инструкции и сдал кейс Кузе. Думаю, что в подобных случаях можно спокойно пользоваться данным советом. Спасибо большое! Всё сделал по инструкции и сдал кейс Кузе. Думаю, что в подобных случаях можно спокойно пользоваться данным советом.
  9. Насколько быстро это задание нужно выполнить? Я поставил правку на бесконечное время ЦЗ. П.с. Взял это задание одновременно с документами из сейфа на базе Свободы. Флешку сдал, а кейс нет. В одно и тоже время.
  10. Не сдаётся кейс для Кузнецова. Квест за считался, когда его поднял, но диалога с Кузей нет...
  11. Здравствуйте. У кого была проблема с Цепочкой заданий у НПС? Начал сдавать Кузнецову патроны: 40x5.45x39мм БП 50x7.62x39мм 40x7.62x39мм БП Патроны находятся в рюкзаке, а квест не зачитывается. Та же картина и с Толиком. Патроны даже первые не хочет забирать 40x7.62x25мм ПС
  12. Проблему устранил тем, что не сворачивал игру альт+таб)))
  13. Как решить проблему со звуком в игре? Музыка в главном меню нормально играет, а когда заходишь в саму игру, то пропадают звуки выстрелов, звуки мутантов и т.д... Это лечиться чем или ждать следующий патч?
  14. Приветствую ещё раз! Подскажите, квест Кузнецова собрать 30+ игральных карт, из диалогов убрали загадки, за которые и выдавали некоторые карты. Они теперь за задания будут даваться? Где можно найти данный список? Прошёл квест Акима(Журнал полётов), за него ничего не выдали, кроме винтовки для Кости.
  15. Всем привет! Кто сталкивался с проблемой в ОП 2.2. А именно. В Маскировочную экзу нельзя установить аккумулятор. Из-за этого невозможно выполнить квест Призрака в х10.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...