Перейти к контенту

Даниил Каптерка

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Я написал dream.script новый, теперь вообще нет необходимости спать, ГГ не испытывает такого желания. Сюда как-то можно файл закинуть? Может кому он будет полезен.
  2. Окей, сейчас попробую. На худой конец буду в скриптах копаться. Борода, я даже на пятый день откатился(сейчас на 20 дне). Все равно спать не даёт.... Извини что отвлеку, а ещё что-то можно с сном накрутить? А то если нет, вариант только по новой игру ставить, и начинать заново.
  3. Та если честно, то не было таких моментов, выброс я на радаре пережидал. У меня уже красный значок сна, я так понял сделающий момент это смерть от усталости? Или можно это как-то починить?
  4. Спать теперь могу везде, но не даёт из-за опасности, хотя ее нет, а час ужаса я изначально при начале игры отключил.
  5. Привет, столкнулся с такой проблемой. Не могу лечь спать, пишет спать нельзя, опасность, а я уже всех мутантов и врагов в Припяти выкосил. И правку ставил на сон, и сам скрипт написал чтоб отключить сон, не помогает ничего. Прошу помощи у знающих людей, жёлтый сон, а нужно на ЧАЭС идти. Буду рад любой помощи, приму в радость любую подсказку. Если функцию опасности для сна можно убрать в dream.script, то подскажите в какой строчке.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...