Перейти к контенту

ktoto6

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    730 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. "Taurus Raging Bull" я нашёл. Но теперь возник другой вопрос: есть ли в этом моде второй игломёт, кроме того который лежал в лабиринте?
  2. В это моде где-то можно найти "Taurus Raging Bull" для Матвея Кулинара?
  3. Что лучше: Диетическая Солянка 2016 или Народная Солянка 2016 OGSR Engine (09.09.2020)?
  4. У меня при прохождении игры возникали различные проблемы: 1. У меня иногда, когда открываю инвентарь - магазины не разряжаются и не заряжаются. Чтобы заработали - приходится закрывать, а затем повторно открывать инвентарь. 2. Если разряжать много магазинов, то примерно каждый 10 не разряжается. 3. В Мёртвом городе на чердаке нашёл тайник с винтовкой, начал из неё стрелять, а никто не убивается. Чтобы убить - нужно делать 6 или более выстрелов. В конце концов пришлось убивать из абакана. 4. Ещё немного раздражает, что когда что-то переносишь из инвентаря или в инвентарь, после каждой перенесённой штуки или пачки чего-нибудь - в инвентаре или в ящики всё почти каждый раз заново пересортировывается по-другому, и то что ты переносишь скачет вверх или вниз и в результате можно перенести чтото не то. 5. Игра периодически виснет в случайных местах. Но всё-же удалось игру пройти до конца.
  5. У меня какие-то проблемы с квестом по поиску куклы на Радаре. Вначале после того как ГГ поднял куклу и появились толпы зомби, я их пытался жечь огнемётом, сжёг почти целый балон, и после этого игра начала так сильно тормозить, что стало невозможно играть. Я вначале подумал, что это из-за огнемёта, так как при интенсивном использовании огнемёта у меня и раньше игра сильно тормозила. Тогда я загрузился до взятия куклы и начил убивать зомби гранатами, но результат был тот же. Тогда я опять загрузился до взятия куклы и не стал убивать зомби, но когда начал приближаться к месту где вход в Варлаб - зомби начали сыпаться передо мной. Я начал убивать зомби ножом, и после того, как убил десяток или два, игра опять начала тормозить, но не так сильно.
  6. Страниц 10 назад я ничего не нашёл. Я нашёл только на: 210, 515 и 516 страницах. На 516 также советовали зажимать клавишу Ctrl и заходить. Насчёт клавиши Ctrl я попробовал, у меня ничего не получается. А на балку тоже трудно запрыгнуть и не упасть, хотя и легче, чем без неё. Хорошо бы было, чтобы балку сделали пошире.
  7. Что-то я не понимаю, как правильно залезать в Варлабе в лабораторию Клёнова. Мне только примерно с 100 попытки удалось залезть после того, как здоровье от падений в шахту лифта снизилось почти до нуля.
  8. Какое-то магазинное питание совсем не удобное. Если в инвентаре много магазинов, и начать их все разряжать, то примерно каждый десятый не разряжается, и чтобы его разрядить - нужно вначале разрядить какой либо другой (в том числе пустой), после чего его можно разрядить.
  9. Сегодня я удалил всю игру (только оставил сохранения), заново скачал по ссылке из шапки, заново настроил и начал играть. Вначале всё было нормально, но потом словил сразу два вылета.
  10. У меня периодически в случайных местах игра сама закрывается, а вместо её открывается блокнот с логом .

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...