Перейти к контенту

Delgado

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    340 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Вопрос исчез сам собой, но возник другой. Если ли какая-то разница между смертью Злобного или Молнии дальше в сюжете? Или +- один и те же диалоги будут?
  2. Такой вот вопросик. Я случайно убил Молнию в Д-6, когда она по скрипту убегала от меня в портал. Сломает ли это что-то в скриптах игры?
  3. @Vlad57 ну из того, что доставило мне истинное "удовольствие" это несюжетный квест на бдсм с наёмниками блэквотер на арене и стрельба на 100 метров из выхлопа Акилла, стражи монолита и фиг его знает что ещё. Не упомню всего. @shahvkit с правками я как раз таки наконец навёл порядок, да и может всё таки выйдет и без поршня, я не разработчик, не знаю на что построен скрипт на тайник Анны, на предмет или именно на подбор самого тайника. Если на предмет, то мне всего лишь нужен айди Описания устройства работы биорадара.
  4. @Vlad57 проблема в том, что мне нужно иное решение проблемы, так как брал первый тайник я давненько и выполнил парочку квестов, которые я никогда в жизни бы не стал переигрывать.
  5. @Бocc Телепорт к тайнику в красном лесу не появляется, если же я убираю геймдату и беру тайник, он есть.
  6. Столкнулся с проблемой и переигрывать не вариант. При подборе тайника Анны в Х-8, не появился телепорт в Красном Лесу (не сработал скрипт) в итоге нет возможности продолжить серию тайников Неизвестного сталкера. Играю с правками и как раз из-за какой-то из них всё и пошло по одному месту. Можно ли как-то с минимальным гемором протолкнуть квест дальше?
  7. @shahvkit забивал к гугеле, ничего путного не выдало. Вот и написал сюды.
  8. Я надеюсь тут такое не запрещено обсуждать, но есть ли правка на песнь контролёра? Я сейчас нахожусь на таком этапе, что контролёры мне ничего не могут сделать, но этим качанием камеры просто бесят и мешают комфортно играть, заставляя их найти и устранить их.
  9. @Павел Рагозин да если бы я вышел из этого места, так нет, я просто пробежал возле ворот и он сработал.
  10. *много лестных слов в пользу ОП 2.2* Кому блин в голову пришло сделать летальных скриптовых снайперов. Ладно, могу понять, когда по квесту ограничивают территорию боя (привет квест Калинина), ладно когда отрезают срезы локаций (не помню почему, но был закрыт срез на дт, нельзя было пройти за локацией, инста смерть), но скажите мне, что я не так сделал, где я не так побежал, что при разборке с контролёром с красным мозгом (квест Ворона на Клондайк Артефактов), меня подстрелил скриптовый Монолитовец, а я, не зная этого, сохранился и как назло, именно в этот раз я не делал резервные сейвы, в итоге мне опять убивать всех военных, что спавнятся после разговора с Батей *опять много лестных слов*.
  11. Вопрос закрыт. Сам чисто случайно нашёл ЦЗ с детектором артефактов. Если кому надо, то детектор артефактов даёт Сахаров за Золотой Ломоть.
  12. Здравствуйте товарищи сталкеры. Интересует такой вот вопросик, откуда можно получить детекторы артефактов? У меня есть 3, два из них помню откуда получил (сейф на Юпитере и Сидорович). Где достать 4 детектор?
  13. @ЕдкийЕж ну а так правка помогла. Большое спасибо) Попробую сначала доубивать летающие жарки, а потом уже правку поставлю, если всё так же будет.
  14. @ЕдкийЕж хм, прочитал диалог сдачи квеста. А это может быть связано с тем, что я её не сдал квест Волку на убийство динамических аномалий?
  15. Не могу сдать квест Фотоохота. Сфотографировал всех мутантов, галочки на каждом стоят, но нет нужной ветки диалога с Сидоровичем. Отключение правок не помогает.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...