Перейти к контенту

GIFORSE

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    284 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Огромное спасибо помогло, а этот поршень можно стирать после активации или он не повлияет в дальнейшем на игру?
  2. Доброго дня! Вопрос, все перепробовал, откат ну очень далекий будет, как то сделать чтобы квест Ворона на Клондайк артефактов засчитало. Отвечаю сразу, мозг квестовый случайно сдал по другому квесту, в тоннеле был, контрика убил, спавнил мозг(диалога нет), я просто в отчаялся что то сделать с этим квестом. Подскажите как это можно сделать, спасибо! P.S Причем обидно, что прописало, что все части собрал, а диалога нет. В тоннель уже три раза ходил
  3. Я выполнил этот квест, но мозг ошибочно использовал по другому квесту и теперь даже приходя с другим мозгом Ворон со мной не говорит. И квест завис, по моей ошибке само собою Потому и спрашиваю, так как и запчасти собрал и мозг другой есть, а диалога на завершение нет. Видимо нужен именно этот квестовый мозг и другие не проходят.
  4. Доброго дня! Не понимаю как прописать или купить через меню игры красный мозг для Ворона, объясните или покажите пожалуйста, не силен я в правках. и в страницах с 4 по 9 (правки) не нашел я как именно квестовый мозг для Ворона прописать или вообще, чтобы это задание засчитало.
  5. Да сходил, и именно этот мозг сдал по другому квесту, а сейчас ситуация такая собираю все по квесту идет сработка принести все Ворону, прихожу а диалога нет. Я прошел квест склад горючего на Юпитере может это повлияло. То есть закрыть квест не получается, хотя все необходимые части монстров есть, красный мозг в тайнике нашел.
  6. Новый пачт поставил, а не помогает. Что то я сделал не то и понять не могу, что именно.
  7. Дорого дня! Подскажите, допустил ошибку, по квесту Клондайк красный мозг я по другому квесту сдал, а теперь Ворон со мной не говорит даже когда я приношу ему другой, как можно исправить мою ошибку? Даже с другим красным мозгом, все равно диалог не появляется.
  8. А прикольно да когда Монолит на ЧАЭС возле химер ходит, их не трогают или там наймы на МЗ, это типо они не видимые только на ГГ агрятся, смешно, что разрабы вот так сделали, где толпы монолита, наймов, бандюков, ходят между монстрами им все по луне.
  9. Доброго времени суток! А есть ли правка, чтобы монстры нападали на НПС, а не так от случая к случаю
  10. Доброго времени суток! Вопрос, нет диалога с Кленов на пси антену. Артефакты принес, СМС о пропаже Пантеры было, с Черным Доктором говорил, просто ума не приложу, в чем глюк.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...