Перейти к контенту

Контроллёр

Жители
  • Число публикаций

    505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    540 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

13

1 подписчик

О Контроллёр

  • День рождения 06.02.1984

Звание

  • Звание
    Тёмный Сталкер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

2 507 просмотров профиля
  1. Сам спросил - сам отвечаю: 1. Гид от народной соли диете немного не соответствует, есть некоторые расхождения. 2. То что нужно с Захаром перетиреть на предмет дороги в Лиманск нигде не отображено.
  2. Если тема еще жива, то вот вопросец: в гиде есть такое - "36. Отдаём фонарики Шахтёру, получаем свой артефакт. 37. Идем к Кленову, отдаем арты. 38. Идём в Бар, говорим с Клыком, получаем переход, и задание найти Дениса. Идем в Красный лес." Так вот затык в том что у Клыка на Баре только "до встречи" и все... В восточной Припяти был, в Путепроводе был, на Юпитере тоже был, куда б еще сходить пока ваще все сторонние квесты не закончились !? и да с варлаба я тогда телепортом сваливал ибо топать было влом...
  3. Как сиё исправить или это норм для сего мода? (окромя мода и оруж пака ничо не ставил)
  4. Кто-нить может точно сказать где на локациях безопасно вещи хранить?
  5. Ссылки сдохли...
  6. Может кто-нить залить сей мод со всеми фиксами (19.9 вроде последний) на яндекс или гугл диск? Ибо с cloud.mail, через проксю, откровенно "не айс"...
  7. Контроллёр

    У Костра XV

    Таскайте чугуний... ? Ржавый алюминий..... меняем "У Костра" на "У Психиатра"....
  8. Контроллёр

    У Костра XV

    помнится, давненько правда, был один с модераторов, ник правда запамятовал, что с этого пёрся.. @zoozooz, @Алекс123ей, - по последним постам один лишь вопрос - что курите?
  9. Контроллёр

    У Костра XV

    вау! надо же, мою учётку ещё не грохнули, хотя я тут реально давно не был. решил вот в сталкера переиграть, про мод вспомнил и про форум тоже. ностальгия аффигеть!
  10. Контроллёр

    У Костра XIII

    Гы! А я всё ещё формально живой гы! Ну ночь утречко уже познее, пора баиньки... Было приятно ввспомнить сию тему, ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ, S.T.A.L.K.E.R. форева!
  11. Контроллёр

    У Костра XIII

    Поздравляю всех сталкеров с наступающим Новым Годом, а когось с наступившим уже!!! Вобщем всего наилучшего, сталкер форева, так далее, ну вы поняли. Особые поздравления хочу передать всем зомби, без вас нам обычным контралёрам в зоне былоб реальна скучна ! )
  12. 1. Улыбнуло - поехидничал по поводу ЛА и вареза - и пункт 8.1. стал гибче . 2. Рассмешило - пункт 1.3 излишний, меня может быть легион и каждый по очереди Контроллёр - недоказуемо . И да на клоноводстве "горят" только неопытные пользователи... И да,чем строже правила, тем больше соблазн их похитрому нарушить, дабы потешить сим своё самолюбие.
  13. @Black Hawk, Заметка про репу походу риторической была, почитал правила - вспомнилась и эта заморочка, мысли в слух без претензий. "Репку тянут-потянут да вытянуть не могут" ещё с прошлого форум вроде и решения как такового впринципе и нет. А чтоб пост не был совсем "пустой" вот вам щутка юмара: 8. Shareware, кряки и прочий warez. Да простят меня админы, но Lost Alpha не требует оригинальной игры, но использует все её ресурсы, и официально прав на сиё авторам никто не передавал вроде как. Так что Lost Alpha - это warez, с ссылочками прам тута И да не стоит путать глобальны мод типа "Народной солянки", который требует оригинальную игру ("купленную за ваши кровные" ) и по сути ту же игру но расширенную ( и походу расшаревареную) которую можно вполне свободно скачать по ссылкам прям на этом форум. И да опять же без притензий - просто шутка не более . P.S.: И да лицензионный диск у меня есть.
  14. Вроде не озвучивали. Карма она же репутация вроде не на что кроме самолюбия не влияет (и мне вот лично она до ффени), но вот что мне помешает, обидевшись на кого-нить, взять свой верный минусомёт и расстреливать посты негодяя, Даже если выстрел в сутки: я никуда не спешу, его репутация падает, моё самолюбие тешится, а в правилах ни слова... А вот если обидится модератор, эээ ну... эту тему я пожалуй развивать не буду.
  15. @iMac, @vdv5549, а в оригинале, чаще всего, он безоружным наматывал круги по базе пока его не мочили. И какой вариант лучше?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...