Перейти к контенту

Владос 2002

Проверенные
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    709 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Владос 2002

  1. Где можно посмотреть все ачивки ОП 2.2? Помню был где-то файл txt блокнотом, но сейчас не могу найти.
  2. @shahvkit играть идиотом - уж изволь. Играя на реализме, ты не можешь проходить большинство квестов, как при реализме. КПК и квестовые появляются и работают по скриптах, а другие скрипты не предусмотренны, ведь разработчики идиоты конченные, которые не могут всё нормально продумать и говорят: "Играй как мы, играй правильно, переигрывал мод по 100500+ раз". Игры создавались для удовольствия, некоторые - для испытания(как ДаркСоулс, к примеру), ОП 2.2 без правок - для Удалено. Если есть режим "реализм", то уж изволь не учить меня, что есть реально, а что есть скрипты Удалено. И поэтому я прошу помощи у нормальных людей, которые знают движок для того, что бы игру сделать нормальной, РЕАЛИСТИЧНОЙ, игрой. Ведь разрабы Удалено, не хотят этого.
  3. @shahvkit как раз через него и пробовал - не работает.
  4. @shahvkit Я не пробовал, поэтому и спрашиваю, ведь спавнеры ещё ни разу не скачивал. Случаем не знаешь нормальных? Видел в правках, да только там какие-то только на мутантов, а какие-то ещё на что. Вот и боюсь скачать то, что не нужно и сломать игру. @shahvkit попробовал через спавнер - не работает.
  5. @Yak-71 ПОВТОРЮСЬ В ТРЕТИЙ РАЗ: у меня ПЕРВАЯ версия патча, ходил к девушке на болота с отображением выполненого задания - ДИАЛОГА НЕТ.
  6. У меня именно его нету, а не невидим. Много раз проверял, поэтому и спрашиваю, где его взять и можно ли добавть через скрипты/спавнеры?
  7. @shahvkit Тогда другой вопрос к вам, уважаемый. Знаете как получить телевизор по квесту девушки с болот, если его нет в инвентаре после взятия? Переигрывать не могу, поэтому и думаю, может спавнер есть какой, или скриптами как-то? И ещё один: можно в файлаъ игры ЦЗ на защиту лагеря на кордоне выполнить? Ибо не выполняется, а правок по нему не видел.
  8. Я поставил те правки - оружие не хочет браться в руки, если долго ходил с спрятанным(где-то 5-10 сек). Так что те правки не совсем рабочие.
  9. Знает кто, как можно оружие в гравикостюме использовать? Может правка какая есть или ещё что?
  10. После Янтаря пропал переход с Дикой Територии в Бар. Что делать? Я застрял.
  11. @Бедуин он и днём там(я брал днём), просто в разных местах спавн.
  12. Знает кто, почему нельзя оживить Призрака артефактом живое сердце?
  13. Ещё реквестирую один вопрос: есть вообще карта безопасных мест, где можно спать?
  14. Новый вопрос: что будет, если отдать АК Химика - Химику? Просто я его обменял на арт и думаю, может квест и награду какую завалил.
  15. @Ультрафиолет Спасибо, братан! Нереально хорош, помог, теперь переигрывать несколько часов игрового времени.
  16. @shahvkit Я считаю, что форумчане всегда лучше помогут, чем другие.
  17. @Ультрафиолет Они настолько не успевали, что ещё на Дикой остались. Можешь сказать конкретно, когда ачивка даётся? На Янтаре или ещё на дикой?
  18. @shahvkit Я спас круглова и четырёх сопровождающих. Когда ачивку ждать, при условии что круглов уже на Янтаре, а те ещё не пришли?
  19. Кто-нибудь знает, как выполнить задание на оборону на Кордоне? Можно через файлы игры и скрипты. И ещё вопрос: сколько учёных нужно спасти на дикой на ачивку?
  20. Может знает кто, где можно взять изумрудные артефакты по ЦЗшкам долговца для воронина? Они где-то выпадают, дропаются?
  21. @re6el33 А вот это я не знаю как, тут я глупый. Можешь подскажешь глупому ,как?
  22. @re6el33 Так я помирился через файлы =) Малыш не глупый.
  23. @re6el33 Я на ачивку без провалов иду. Не положенно.
  24. @re6el33 А что тогда дальше будет по линии Кота? Что там вообще дают и к чему ведёт? И ещё вопрос: как выполнять задание на защиту? У меня так и висит на кордоне, скоро провалится, не знаю что делать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...