Перейти к контенту

Klimentiy

Проверенные
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Klimentiy

  1. А будут ли добавлены какие-то новые задания или может-быть даже новый сюжет?
  2. Столкнулся с такой проблемкой: ГГ отказывается ложится спать (пишет, что ему не хочется), хотя игрового времени после последнего сна часов 6... энергетик тоже пил давно... это может быть из-за "кошачьего глаза" или той неизвестной жидкости, что нашел в санатории(ну та про которую Вергилий говорил, что для памяти..)??? И еще вопросец: какой костюм позволяет переносить больше всего веса?
  3. Klimentiy

    Difficult Zone Mod (CS)

    Ну так может сделать бета тест, чтоб мы ошибки по-находили???
  4. Klimentiy

    Difficult Zone Mod (CS)

    Ну вот и наступил старый новый год.... а новой версии мода все нет и нет((((
  5. Klimentiy

    Full Realism Mod - Обсуждение

    так, только я хочу эту шнягу пренести в DZM Строгое предупреждение от модератора n6260 Используем заглавные буквы, знаки препинания. И пишите без "шняг"
  6. А какой программой можно открыть файл content.upk1??? поковырятся интересно... Строгое предупреждение от модератора n6260 Юзайте пробелы и заглавные буквы.
  7. Klimentiy

    Difficult Zone Mod (CS)

    ГГ почему-то перестал спать... уже 2 часа ночи, в глазах двоится... жму использовать спальник - пишет: "Шрам не хочет спать" энергетик последний раз пил где-то в 6 часов вечера, 2 банки... Сколько длится эффект нежелания спать после энергетика? И еще после того как выкинул, подобрал рюкзак, попил воды из фляги - появилась вторая фляга, причем наполнились обе из одной бутылки(последней) после того как из одной фляги выпил всю воду она снова исчезла... что-это было я так и не понял Уснуть удалось после того как покушал... это специально так сделали? Если да то мне понравилось... Но после сна эффект размытости в глазах остался пока не загрузился... Дошел до кардона... Невозможно выполнить квест по спасению Бродяги (не прибегает стая собак=>он не хочет идти в лагерь(вернее появляется в диалоге фраза типа:"зачем ты это сделал? я б и сам справился" и после выбора этой фразы она остается доступной и можно кликать до безконечности...))
  8. Klimentiy

    Solinx 2.0

    под ЖД мостом сидит... А почему задания у лебедева можно взять только во время разговора по сюжетной линии(когда он просит помочь захватить болота, после фразы "... у тебя действительно нет выбора") так вот в этот момент линейка диалога разделяется и если спросить про задание by попросит принести ему его КПК, а основной диолог придется прощелкивать заново...после разговора этот квест взять нельзя... И бармен тоже квесты не раздает... Версия игры 07...
  9. Klimentiy

    Solinx 2.0

    трщ Parabellum, вот ссылка на то что я обещал http://ifolder.ru/12891483 ...(прицелы для широкоформатников) Тести...но в принципе все должно работать без проблем...
  10. Klimentiy

    Solinx 2.0

    А кто сказал что он в геймдате??? он находится в папке с игрой... А по поводу глюка с барменом, я так подозреваю что это из-за фикса, убирающего заставки... надо или сделать, чтоб в начале игры сразу выдавалось задание посетить бармена, или оставить заставку в которой ГГ говорит с Сусловым: "Очнулся?Ну вот и хорошо..."
  11. Klimentiy

    Solinx 2.0

    я заходил к суслову, он говорит что у меня потрепаный вид и направлят в бар... ну а дальше вы уже знаете...
  12. Klimentiy

    Solinx 2.0

    посоветуйте что мне делать??? поставил мод "без заставок", без него тупо выкидывало... начал новую игру...подхожу к барману, говорю с ним, после этого суслов по сюжету должен сказать чтоб я шел к нему, но этого не происходит, а бармен упорно этого ждет... в итоге не могу выйти из подвисшего диалога...пробовал начать новую игру, тот же самый эффект...
  13. Klimentiy

    Solinx 2.0

    зачем тогда было называть МРЗ плеером, если он читает только OGG? А нельзя сделать чтоб МРЗ читался? ну и вопрос не по теме... я не нашел этого файла, че делать?
  14. Klimentiy

    Solinx 2.0

    прошу прощения если не по теме, но как добавлять музыку в МР3 плеер??? И че-то я не догнал с началом игры... там че сюжет убрали??? начинаешь играть и никаких текущих заданий...
  15. Помогите пожалуста! Появилась мысль сделать "отсыревшие патроны", которые будут заедать с шансом примерно 1/5, но такого параметра в сонфигах патронов нет... Может это возможно сделать как-то через скрипт??? Если кто знает, то как?
  16. Klimentiy

    Old Good Stalker Mod - Clear Sky

    Установил на 1.05.07. Поставил второй патч. При начале новой игры вылетает с таким логом. Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ....t.a.l.k.e.r. - clear sky\gamedata\scripts\_g.script:976: bad argument #2 to 'format' (string expected, got nil) Скорее всего неверно чтото установилось или проглючило. Вылет при начале новой игры, сам понимаешь, надо постараться упустить, так что явно трабла не в моде. Однако если хочешь чтобы тебе помогли то всетаки выкладывай логи со слова "Синхронизация", тогда пояснее все будет.
  17. Есть идея часть текстов писать на украинском... Все-таки действия происходят на Украине...значит в зоне должны быть и украинцы
  18. Klimentiy

    SolinX

    Извените, что пишу не по теме, но кто знает где можно достать новые текстуры на оружие??? и почему на полном динамическом освещении пропадает тень ГГ??? есть только на статическом...
  19. Klimentiy

    SolinX

    и все же чего он добавляет?
  20. Klimentiy

    SolinX

    А что делает мод собирательсво??? Стоит ли его ставить?
  21. Klimentiy

    SolinX for Clear Sky

    Привет, СТАЛКЕРЫ!!! Вопрос первый: Почему после установки "Солянки" пропала тень ГГ и земля...да и некоторое оружие стало блестеть??? (P.S. в настройках стоит все по максимому...) И второй вопрос: после установки патча 1.1.1 во время дождя начало подлагивать...хотя раньше даже с версией 1.1.0 на максимуме ничего не лагало...???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...