Перейти к контенту

Иванычь

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    530 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Иванычь

  1. Всем доброе время суток. Появилась такая проблема, играл, играл всё не подходил к Арни по поводу поединков и тут сегодня понадобилось за тайником Голема, соглашаюсь на поединок и вылет, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Спасибо. Вопрос снят!
  2. К сожалению распаковщик не видит этих файлов почему то(.
  3. а где взять распаковщик, подскажите пожалуйста. А лучше ссылочку на него, если можно.
  4. Доброе время суток. На стройплощадке у свободовцев играет интересная французская музыка, скажите пожалуйста как её закачать себе на комп? Спасибо.
  5. Дело в том, что у меня стоит правка, чтобы из монстров не вылетала всякая хрень, в данном случае мухи. Так вот мне бы точно знать, если нужно фотать именно эту муху из чумного зомби, то надо убирать правку.
  6. Это действительно легко и быстро, я уже так давно играю, а только узнал как это делается. Спасибо. Всем доброе время суток. Я уже сфотал всех монстров, кроме чумной мухи. Скажите пожалуйста где её взять? Спасибо.
  7. Да, такой комбинацией у меня переводится с русского на английский, но в игре эта комбинация не прокатывает почему то к сожалению.
  8. Так, так очень интересно и как это реализовать, где взять этот вертикальный телепорт? Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы сохранения печатались на русском, а не на английском? Спасибо.
  9. Да помнится, что это можно было обойти с помощью какой то правки, но это было насколько я помню в ОП 2.1. Порылся у себя и к сожалению не нашёл этой правки. Сори.
  10. Спасибо конечно, но в геймдате я такого файла не нашёл, а распаковывать архивы я не умею, не делал этого никогда. Просто скачиваю правки и кидаю их в геймдату, то что вы мне написали, для меня сложно(. Но всё равно ещё раз спасибо за желание помочь. Задание с мылом у меня всё таки слава богу сработало, после того как я удалил геймдату, и без патча №3.
  11. Короче, понял я одно, для меня это сложно. Вы не могли бы мне прислать на почту этот правленый файл? Буду очень признателен. Спасибо. idi611@yandex.ru В общем, пока я ждал ответа, придумал вот такое. Сбил 5 кусков мыла из дробовика, шестое пока не стал сбивать, далее поднял 4 куска мыла и встал у пятого-сохранился-вышел из игры полностью. Убрал из корня папку геймдата-загрузился-взял пятый кусок и задание за считалось-сразу сохранился-вышел из игры-кинул назад геймдату-загрузился-проверил точно ли сработало задание-сбил шестой кусок мыла и пошёл дальше. Но если вам всё таки не трудно кинуть мне правленный файлик, буду рад и благодарен. спасибо за помощь.
  12. Подправить для чего? Чтобы задание с мылом сработало? И уточните пожалуйста одну или две строки править? Просто в блокноте, это можно сделать? Спасибо. У меня все куски целые, только толку ноль(.
  13. у меня стоит только 2 первых патча, после установки вот этого Патча №3 от 08.02.2022, у меня игра в обще не запускается с моими сейвами и правками, к сожалению. То есть я так понимаю, что если не поставить этот патч №3 от 08.02.2022, квест с мылом не пройти? Спасибо.
  14. Это конечно всё хорошо, но я и это всё пробовал и дробовиком и гранатами мыло во всех случаях падает, поднимал и 6 кусков, а вот задание не срабатывает почему то. Может кто сталкивался с такой проблемой? Неужели только у меня такое, помогите пожалуйста, спасибо. P.S Я бы конечно мог бы играть дальше, вернуться потом за мылом, но боюсь, что ничего не изменится, по прошествии времени и переигрывать придётся ещё больше(.
  15. Всем доброе время суток. Скажите пожалуйста, почему не засчитывается задание мыло для Фимы? Сбил импульсными гранатами 5 штук, а задание не сработало(.
  16. Но дело в том, что у меня не стоит эта правка, при срезании у меня достаётся топор, я играю с топором для срезания).
  17. согласен, но ради интереса, ведь что то произошло, как же узнать что именно?? и исправить.
  18. В общем дела такие, скачал я правку любезно предложенную вами. Перед тем как закинуть проверил у себя и оказалось, что правка эта у меня стоит, ну по крайней мере тот файл. Чтобы не думать и не гадать, закинул ваш с заменой. результат нулевой, ничего не изменилось, видимо проблема не в этом файле. Хрень какая то. Когда запустил игру, проверил, это не помогло, решил убрать оружие сам поел, а уже после оружие досталось, перед разговором и перед обыском трупов сделал также, сначала сам убрал оружие поговорил, обыскал и достал оружие, всё досталось, но вот если перед разговором или обыском или просто заходом в инвентарь не убрать самому оружие, то его потом не достать. самое интересное, что буквально пару недель назад, такого не было, я не могу никак сопоставить прошлые события , которые могли бы привести к этой проблеме. Плохо то, что даже после переустановки игры ничего не меняется, как же всё таки быть друзья??? Спасибо.
  19. хоть сам убирай хоть не убирай при еде оружие убирается и всё, обратно не достаётся, я уже перепробовал всё возможное не помогает. Я не знаю в чём дело.
  20. Вы извините пожалуйста меня, если вам или кому нибудь не трудно, дайте пожалуйста ссылочку на такую правку. Так хочется идти дальше, а без оружия это сложновато и не интересно. Спасибо.
  21. Да, об этом я знаю. Но дело в том что ни через 10 секунд, ни через 10 мин оружие не достаётся, от слова совсем. Пробовал удалить геймдату из корня, думал может какие то правки конфликтуют, но нет. Даже без геймдаты происходит тоже самое. После перезагрузки игры ил перехода с локи на локу оружие достаётся, но стоит зайти в инвентарь или обыскать труп или завести с кем нибудь диалог и всё оружие не достать и это всё потому что я до этого поел. Что же мне делать? Помогите пожалуйста.
  22. Всем доброе время суток. Скажите пожалуйста, может у кого такое было. Как только мне стоит что нибудь съесть или выпить, то после этого не достаётся никакое оружие. Я уже не прыгать не бегать не могу от голода значок еды жёлтый. В чём проблема, что сделать??, подскажите пожалуйста. Спасибо.
  23. Всё так и оказалось, спасибо огромное за правильную наводку! Всего доброго!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...