Перейти к контенту

Иванычь

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    530 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Иванычь

  • День рождения 06.11.1974

Звание

  • Звание
    Рядовой

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Город
    Кострома
  • Интересы
    С.ТА.Л.К.Е.Р.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всем доброе время суток. Появилась такая проблема, играл, играл всё не подходил к Арни по поводу поединков и тут сегодня понадобилось за тайником Голема, соглашаюсь на поединок и вылет, подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Спасибо. Вопрос снят!
  2. К сожалению распаковщик не видит этих файлов почему то(.
  3. а где взять распаковщик, подскажите пожалуйста. А лучше ссылочку на него, если можно.
  4. Доброе время суток. На стройплощадке у свободовцев играет интересная французская музыка, скажите пожалуйста как её закачать себе на комп? Спасибо.
  5. Дело в том, что у меня стоит правка, чтобы из монстров не вылетала всякая хрень, в данном случае мухи. Так вот мне бы точно знать, если нужно фотать именно эту муху из чумного зомби, то надо убирать правку.
  6. Это действительно легко и быстро, я уже так давно играю, а только узнал как это делается. Спасибо. Всем доброе время суток. Я уже сфотал всех монстров, кроме чумной мухи. Скажите пожалуйста где её взять? Спасибо.
  7. Да, такой комбинацией у меня переводится с русского на английский, но в игре эта комбинация не прокатывает почему то к сожалению.
  8. Так, так очень интересно и как это реализовать, где взять этот вертикальный телепорт? Скажите пожалуйста, как сделать так, чтобы сохранения печатались на русском, а не на английском? Спасибо.
  9. Да помнится, что это можно было обойти с помощью какой то правки, но это было насколько я помню в ОП 2.1. Порылся у себя и к сожалению не нашёл этой правки. Сори.
  10. Спасибо конечно, но в геймдате я такого файла не нашёл, а распаковывать архивы я не умею, не делал этого никогда. Просто скачиваю правки и кидаю их в геймдату, то что вы мне написали, для меня сложно(. Но всё равно ещё раз спасибо за желание помочь. Задание с мылом у меня всё таки слава богу сработало, после того как я удалил геймдату, и без патча №3.
  11. Короче, понял я одно, для меня это сложно. Вы не могли бы мне прислать на почту этот правленый файл? Буду очень признателен. Спасибо. idi611@yandex.ru В общем, пока я ждал ответа, придумал вот такое. Сбил 5 кусков мыла из дробовика, шестое пока не стал сбивать, далее поднял 4 куска мыла и встал у пятого-сохранился-вышел из игры полностью. Убрал из корня папку геймдата-загрузился-взял пятый кусок и задание за считалось-сразу сохранился-вышел из игры-кинул назад геймдату-загрузился-проверил точно ли сработало задание-сбил шестой кусок мыла и пошёл дальше. Но если вам всё таки не трудно кинуть мне правленный файлик, буду рад и благодарен. спасибо за помощь.
  12. Подправить для чего? Чтобы задание с мылом сработало? И уточните пожалуйста одну или две строки править? Просто в блокноте, это можно сделать? Спасибо. У меня все куски целые, только толку ноль(.
  13. у меня стоит только 2 первых патча, после установки вот этого Патча №3 от 08.02.2022, у меня игра в обще не запускается с моими сейвами и правками, к сожалению. То есть я так понимаю, что если не поставить этот патч №3 от 08.02.2022, квест с мылом не пройти? Спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...