Перейти к контенту

грязныйгари

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    589 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя грязныйгари

  1. @Персеваль На все ваши вопросы есть ответ в гугле, в частности в ютубе почти все квесты и тайники разобраны, надо просто включить голову. p.s. без квеста на инферно не заспавнятся тела химика и пригоршни
  2. @702 крюковский Моссберг топ по урону среди дробовиков, вроде.
  3. @shahvkit Ладно я не буду спорить, предлагаю каждому остаться при своем мнение.
  4. @Бocc Да все верно как и было ,и наверно будет, мод не на масс ,а на любителей.И пройдут его единицы+ стримеры и то не все. Глянул я твой свд дальнобойщик , так и не понял почему без него не хочешь идти на чаэс) он ведь не очн будет на припяти и чаэс так как так перед лицом враги сыпятся, да и даже автозахвата нету, лрка 600пуль, дробовик 500-600 , и погнал.
  5. @shahvkit Тетрис ,программы, вы вообще о чем? Я вам про нечестную сложность, а вы мне про капусту.Жалоба и высказывания своего мнения разные вещи, я же вам ничего не предъявляю и не прошу.
  6. @shahvkit Но ведь прогресс игры вообще не чувствуется в данном случае, что ты начал игру что ты прошел чаэс(что у тебя у тебя есть хорошая защита от пуль что нету), ты все равно остаешься сладкой булочкой которого может щелкнуть любой бич Не понимаю просто почему авторы называют это реализмом и так топят против людей с правками, ведь по сути в игре все нпс заядлые читаки(видят на километр , и ночью и днем,стреляют сквозь любые препятствия, подстволами за километр как и пулями тебе точно в темечко) Благо спасает не много сейв-лоад, нпс просто забывают про тебя на пару секунд... И странно что не вырезали вид от 3го лица,ведь это по сути тоже чит, ты можешь осмотреть все что в радиусе героя ,даже сквозь стены сидя за препятствием,+ на тебя не работают все визуалы негативные от монстров( от биомасы вообще например смысл теряется, ты просто делаешь вид 3го лица и стреляешь по запомненному прицелу..) скока искал не одного видео прохождения не нашел от разрабов мода. Все выплакался, меня никто не заставляет играть итд.
  7. Почему меня меченого легенду зоны, первого добравшегося до монолита ,уничтожившего сотни тысяч людей, имеющего 70% к защите от пуль, шотает ночью с километра бич на свалке в тельняшке. Касета сахарова как идешь на янтарь прямо перед лицом падают пачки наймов,у каждого свое прохождение да? Как я понял из года геймплея тут 90% это ф6-ф7. 9% тайники, и 1 % сюжета?
  8. В чаэс в последнем телепорте нас тпшит обратно в припять, должен появится бурбон торговец?( и 2ой нпс на локе это доктор?) и по сути мы можем дальше продолжать делать квесты солянки итд(типа и не было никакого монолита)? или кто то награду даст за монолит и всю эту жопо боль?
  9. По цз воронина на лрку снайперскую, прихожу сдаю квест , даёт награду ,засчитывает квест, а лрку не забирает.Сталкивался кто?Радоваться или начинать ни? p.s. стоит правка (античит,и вес героя)
  10. А есть где то инфа по квестам которые можно запороть по не незнанию? например квест у кости если ему принести винтовку сразу , то аким не даст квест на доки на агропроме,итд? Вообщем за подводные камни узнать.Как правильно входить в хату, ой на АС.
  11. Вообщем нашёл видос, у боса на канале(не реклама) все оказалось попроще ,просто кидаем вороненка между двух больших фляг за которыми сарай волкодова, если правильно кинуть то -80% наймов, дальше зачищаем до конца локу, возвращаемся к круглову, принимаев квест и спавнятся еще 2 найма где вертолет, убиваем бежим к круглову , убиваем всех наймов до тоннеля пробегаем тоннель а дальше ждем всех.Я сохранялся и грузился уже после квеста ничего не сломалось в логике болванчиков. Если включены динамические аномалии все равно придется f6-f7 , так как там по середине тоннеля часто спавнится воронка которая весело крошит этих 4ых миньонов.Но где то была инфа что она пропадает когда круглов пробегает через тоннель.
  12. А,с боровым поговори , он эту цепочку начинает.Сидор и 70к тут вообще не при делах
  13. При заходе он был у меня на кардоне рядом с атп, оттуда пошел на ферму, скорее всего начинает свой путь в жд где бритва волка была, главное не перезагружайся и не сохраняйся, после его убийства пока меченый не скажет надо обыскать труп(инфа с офф форума)
  14. А есть гайд по спасению круглова и его миньенов? их же 3+круглов, на ачивку? Всех спас но эти индейцы не хотят идти круглов стоит перед жаркой, один индеец бежит и просто умирает в тунеле от аномалии 2е стоят у стройки и что то высиживают, как это пройти то правильно?!Чтобы пройти игру надо знать как ее проходить, но что бы знать надо с начало ее пройти, боже ну и срань.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...