Перейти к контенту

Saragina

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    107 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте! Старенькая геймерша продолжает тренировать свой когнитивный статус и в этот раз, наевшись солянкой, решила попробовать ООП2.1 Вы, как профи - не подскажете ссылку на скачку игры для 32 на 7 проф.?
  2. Saragina

    Народная Солянка 2016

    Что-то не так, и наверное со мной; я замочила Гавра - и все молчат как рыбы - и Якут, и Клык, и Захар никто наводку на Призрака не дает. сообразила - это я ученому бульдики и что-то еще не отдала - вот и молчат. А никто не знает - где их брать? - я слишком жадная и все локи с запасным рюкзаком пролетала. Придется тайники покупать
  3. Saragina

    Народная Солянка 2016

    Не, я действительно неудачница - Солянку уже раз 5 разных проходила, тут лениво решила по памяти - и попала - со свойственным мне самомнением глубоко забила на вещи, которые грабит Гавр - у меня то ничего не ограбилось - все деньги спустила на патроны, а оружие спрятала - из окна тихо убираешь прозрачного - за ним в комнате ящик. И, соответственно - наемник с ящиком внутри остался на блокпосту и я про него забыла - пока не встала намертво в ветке с Призраком. Я безнадежна? Переигрывать?
  4. Saragina

    Народная Солянка 2016

    Люди, я себя никогда не ощущала настолько безмозглой ... а всего то надо было, пройдя 2/3 игра вернуться к этой заразе. И да, вопрос - ты кто? - я задала ему только сейчас - и переход, собака - ПОЯВИЛСЯ ! Старею совсем. СПАСИБО!!!
  5. Saragina

    Народная Солянка 2016

    Помогите пожалуйста тетеньке - была на компе 2016 Солянка - решила переиграть; - все по диалогам - но все задания выполнила - очень хотела трансмутатор - получила, теперь хочется УРТ - но входа в Забытый лес нет и не было от слова совсем, продолжала играть дальше, в надежде, что появится, практически дошла до конца - ноНЕТ!!! что то наверное при первом посещении пещеры натворила - клад Лысому - всего одна монетка в стене,уже и медальон Шахтеру отдала - без книги- взял. А УРТ без Забытого леса не получить никак. Буду очень благодарна за помощь

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...