Перейти к контенту

Orсhello

Проверенные
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,576 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Orсhello

  1. Orсhello

    Сообщество Мапперов

    Все локи из ЧН, к ним добавить локи из ТЧ, которых в ЧН нет. И путепровод из ЗП. Цену сам назови. Я ни разу маппаки не покупал (-:
  2. Orсhello

    Сообщество Мапперов

    Не вопрос, делай. Оплата по результату. Если всё ништяк, я и больше отдам.
  3. Orсhello

    Сообщество Мапперов

    Да не нужен мне совет. Ну, не умею я работать с СДК, застрелиться, что ли? Зато много другого умею.
  4. Orсhello

    Сообщество Мапперов

    Блин. Ещё раз попробую. Видимо, бесплатно никто не хочет делать. Сколько будет стоить склеить локи из ЧН с локами из ТЧ + Путепровод из ЗП для ТЧ? Конкретно, какие локи, скажу по ответу. И сетка АИ нужна норм. Не как в ТЧ, непись может зайти в комнату, но в игре вылет any vertex in patrol path ... А я вам продам скрипты на ночные прицелы, на юз антирада, хавки и энергетика по горячим клавам. Могу на группировку по костюму сделать. Если уж базар за продажи пошёл. И кто-то писал, что я с АСДС не дружу.... Могу ещё и поучить. Только через него и работаю. Мелочи только скриптами спавню. Кстати, насчёт сетки понравилась лока Долина. Вроде, так называется, кто автор, не помню, не сохранил на компе. Там каждый шаг, каждая точка прописана, куда хочешь, непися ставь, всё ништяк.
  5. @Norman Eisenherz , msg = string.format(game.translate_string(comm)) работает (-: А "%s\n", у меня изначально не было. По форумам лазил, везде Делаем часы на худ, а там эта хрень присутствует, только %d. Вот и я вписал, думал, поможет. Я ж в скриптах-то не шарю. Так, навскидку, только alife():release(alife():object("item":id()), true) вспомнилась. Всё оружие ему удали, будет игнорить, никуда не денется, шмалять-то не с чего (-: Только недолго он их поигнорит.
  6. @Zander_driver , не, не помогло...
  7. Всем привет. Подскажите - function show_comm() local hud = get_hud() local cs = hud:GetCustomStatic("hud_show_comm") if cs == nil then hud:AddCustomStatic("hud_show_comm", true) cs = hud:GetCustomStatic("hud_show_comm") end local comm = db.actor:character_community() local msg if comm ~= nil then msg = string.format(comm) end if cs ~= nil then cs:wnd():SetText(msg) end end выводит на экран actor, а как вывести из string_table_general.xml Одиночка (<string id="actor"> <text>Одиночка</text> </string>)? Соответственно, если коммунити Долг, то вывести Долг и т.д. P.S. 1.0004, если что (-: P.P.S. Или так - в ПДА, на вкладке Данные выводится как надо. Как это реализовано?
  8. Orсhello

    Сообщество Мапперов

    Вот и всё, конкретный ответ. А то развели тут... А заниматься компиляцией по десять суток я не могу, комп для работы постоянно нужен.
  9. Orсhello

    Сообщество Мапперов

    Как ещё конкретнее? Названия лок? Или порядковые номера?(если они есть?) Ладно, понятно. Я догадывался, что это сложно, тем более, что мне нужно с нормальной сеткой. И всем: Выложить мод не проблема. Только не хочу выкладывать с описанием - "присутствуют вылеты, есть баги" и тому подобное(как делает большинство). Хочется сделать уже нормально, наработки уже есть, на разных локациях, но меня не устраивают ТЧ-шные локи. Поэтому и поинтересовался, нельзя ли сделать... Что бы уже закончить, как я хочу, что бы переход, к примеру, на Болота, был не "где-то у блок-поста в колючке", а нормально, как в ЧН. Что бы на Свалке была нормальная Барахолка.
  10. Orсhello

    Сообщество Мапперов

    @WolfHeart SDK не пользуюсь, комп не тянет. Или руки кривые, не знаю. Ну, и не надо так бурно эрегироватьреагировать. Не умеешь - не делай. Может, кто другой сделает. З.Ы. И это... Русский язык учите, пригодится. (Тосавать... На тусовке тосаются?).
  11. Orсhello

    Сообщество Мапперов

    Всем привет. А сложно сделать мап-пак для ТЧ с картами из ЧН? Только так, что бы ТЧ-шные карты поменять на ЧН-овские? Со всеми постройками и прочим. Проще говоря, добавить в ЧН недостающие локи из ТЧ, и адаптировать под ТЧ, вот так. Может, возьмётся кто? А то в StalkerMapPack как-то не то...
  12. Orсhello

    Новые модели НПС (ТЧ)

    Всем привет. Такой вопрос - есть мотоцикл, переворачивается от сквозняка. Не то, что ездить невозможно, просто сел на него, слез - он кувыркнулся. Я, по-незнанию, предположил, что это что-то с костями, не? Можно как-то починить? Вот файлик, если что - https://disk.yandex.ru/d/5vaWrxynvHHj5A
  13. Когда у меня такой эррор вылазит, комментирую эту строку, после этого часто показывает, где конкретно ошибка. Но, не всегда.
  14. Клавишу нажал - квест комплете?
  15. В notepad++ есть фишка "Преобразовать в ANSI". Текст преобразует влёт. Я так делал, скачал какой-то мод, там кириллица была кракозябрами. Преобразовал легко.
  16. @Norman Eisenherz, я же говорю, в скриптах не шарю. Мне так проще.
  17. Всем привет. @Houdini_one, я в скриптах не шарю совсем, но я бы сделал без таблицы, или что там в начале. If no_smoking then no_perchi elseif exo then iron_perchi elseif seva then varezhki end Как-то так. З.Ы. Этот скрипт не использовать нигде, работать не будет!
  18. @Hind, тебе одну пару? Или список того, что есть, и список, что не спавнить?
  19. Заспавненные на Кордоне долговцы ведут себя примерно, из "Контактов" на рабочий стол не выкидывают. А которые со Свалки приходят - из-за них вылет. Я убрал со всех смарт-террейнов community = dolg, стало норм. Да и нечего им на Кордоне делать. А со Свалки и bar_dolg... приходили, и ещё какие-то, но все стандартные, ТЧ-шные. @Norman Eisenherz, вот эти ссылочки, у тебя в подписи, чё они не на ЯД? (-:
  20. Прикольно. Я в поиске неоднократно нашёл, что Контакты - причина вылетов во многих модах. Пока убрал с Кордона job для Долга. Посмотрю, что будет. Я, блин, часа полтора вчера сидел, переименовывал Svobodu в svobodu, Dolg в dolg и т.д.. Не помогло.
  21. Наконец-то... Поймал долговца на Кордоне, поймал вылет, вот что последнее в логе: * Log file has been saved successfully! ! Unknown command: *INFO*:_npc='single_player'_id='ui_pda' До этого сгонял на Свалку, постоял рядом с Долгом, несколько раз открыл контакты - всё норм. Со Свободой, бандитами, военными и одиночками - норм. Что это? Хоть удаляй вкладку Контакты и разбиндивай кнопку Х.
  22. @Houdini_one, подсказали вот так: get_console():execute(string.gsub(string.format(fmt,...), " ", "_")) get_console():execute("flush") Игра жутко тормозить стала. Не для моего компа. ОС Версия: WindowsXP ОС Тип: 32 ЦП: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz ЦПУ Количество: 2 Общая Память: 2046MB Режим рендеринга: OpenGL OpenGL рендеринга: GeForce 8500 GT/PCIe/SSE2 дискретная графика: Включить Видеокарта1: NVIDIA GeForce 8500 GT
  23. @Norman Eisenherz , я не знаю, как его сделать. Читал где-то...
  24. Профили все родные, из ТЧ.
  25. Всем здравствуйте. Чё-то появился вылет без лога. Цитата из поисковика: "Простой безлоговый вылет при открытии закладки "Контакты"." Это я уже часа три ищу, в разных вариациях... Что может быть? Последнее, что правил - скрипт, к ПДА никак не относящийся. З.Ы. Происходит на Кордоне, когда рядом долговцы. С военными, одиночками, бандитами не вылетает. Других группировок на Кордоне пока не встречал.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...