Перейти к контенту

FlodaD

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. FlodaD

    [SoC] Вопросы по SDK

    Подскажите, пожалуйста, как в сдк 0.4 скомпилировать одну выборочную локацию? В моем случае пещеру из солянки? Make Game и Build выполнил успешно, но дальше через какой компилятор прогонять не имею понятия.
  2. Подскажите, пожалуйста, что нужно прописать нпс, чтобы он не падал сквозь текстуры при спавне на втором этаже домика в деревне новичков через скрипт?
  3. Добрый день! У меня возникло пару проблем. Не могли бы вы подсказать как реализовать данные моменты: 1. Как сделать так, чтобы когда нпс выдавал актору предмет через активный диалог можно было прописать такое условие, которое не давало бы возможности сбросить диалог через кнопку "esc" и начать его заново? Тем самым, хотелось бы устранить баг с бесконечным получением предмета через диалог. 2. Допустим, мне нужно заспавнить нпс через этот скрипт, не через all.spawn : Вот после того, как я создал этого нпс, как можно его удалить/перевести в оффлайн, а потом заспавнить обратно/перевести в онлайн? Если не удалить, то, возможно, телепортировать на далёкое от актора расстояние, а потом, наоборот, на близкое. Заранее спасибо.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...