Перейти к контенту

искра

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    261 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @ССCCC в плане не засчитывается?ты с ним встретился,переговорил?
  2. Прошёл финал,остался фриплей. Хочется сказать спасибо разрабам,действительно классный длинный мод. Ганса только не раскрыли,хотя можно было бы ввести как крутого персонажа. Начиная с МГ и Затона идет прям линейно всё(может конечно это просто мои ощущения) Но в целом очень даже! Низкий Вам поклон ребят,молодцы!)
  3. я как то по играм сталкера привык что если на новую территорию идешь то обычно по каким-то квестам,а не просто так,а лиманск пока в квестах не проявлялся,только по схрону Харона появился
  4. да,упустил этот диалог,прочитал,даже с Захаром переговорил,но упустил что через Лиманск
  5. задание есть,но про Лиманск ни слова нет там,сейчас двину туда,спасибо) П.С. @SergeT да понял что нафиг цитировать)
  6. Насчёт резкости не переживай,не обидел))) По поводу разговоров с Пилигримом прекрасно помню,но я уже писал что убил случайно одного из мстителей,но в принципе даже подумать не мог что это скажется на прохождении.Соответственно про фикс я имею ввиду что надо покрасить их на период квеста в жёлтый хотя бы,ну или хотя бы в диалоге где-нибудь заострить на этом внимание(так думаю даже правильнее будет). не знаю что за Бленд,если честно)))Может и порешал))) По поводу сцен и сюжетов это это несомненно круто,иначе не было бы столько желающих играть(и меня в том числе). Но опять же боюсь как бы они не перепутались и не получилась бы своеобразная петля(покажет конечно дальнейшая игра). У меня например при посещении Припяти появился сяк и доктор,чему несказанно обрадовался ГГ,и оказывается Доктор в какой-то момент должен был умереть Господа подскажите вот какой вопрос: При загрузке игры пишется "Госпиталь посетить до Генераторов". Сейчас дошёл до того что Стрелок зовёт меня тусить на генераторы,а перехода в госпиталь даже нету. Как тут быть? П.С. в Лиманск пока тоже не ходил,сюжет туда вроде как не ведёт П.С.С. загуглил про Бленда,не,не стал убивать его. Хотя каска у него зачётная была)
  7. да с перепугу выскочил полупрозрачный прям перед носом - убил!Кто же знал что не надо. Разрабам надо это пофиксить,впервые проходящий эти квесты будут именно так делать
  8. Спаситель!))спасибо,действительно помогло. Под вагоном в маскэкзе сидел,пока Химера агрился,когда агр спал он пошёл в вагончил и на лестнице я поймал диалог с ним!
  9. так химера сам агрится,попробую конечно в экзе,посмотрим,дам знать Не выходит, Химера сам агрится,при подходе(в маск.экзе) бьёт с приклада,диалог не идёт. Разработчикам бы на всю эту ветку квестов надо сделать мстителей хотя бы жёлтыми,чтоб не отстреливать их отстреливать. Всё желание играть отпало.
  10. проблема что сейва нету а если допусти у Сидора диалог был что-то по поводу группировок?
  11. поговорил с химерой,пошёл за трупом контролёра и убил пару мстителей.Теперь химера враг и при подходе к нему сразу открывает огонь и он и свита его. Сохранения нет ближайшего. Как быть?
  12. это второй заход уже. Первый раз я думал просто переложили куда-то котомку. Сейчас только ползком увидел через "F" боковым зрением что там лежат всё отбой,куча гранат и ремкомплектов сделали своё дело)Спасибо)
  13. иду по квесту шутника на поиск клада в пещере. дошёл,разбил, но все монеты выпали и провалились под землю в текстуры. Уж полчаса пытаюсь выковырять хоть что-то - не выходит. как быть?
  14. Да что за фигня с х18? Уже пару раз туда ходил,_первый раз арты выкладывал,_потом всё норм. Сейчас зашёл с артами нормально,_а при выходе все пропадают полностью и как теперь выйти? Или переигрывать со входа??? Очень не хочется((

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...