Перейти к контенту

МАКС

Проверенные
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Всем доброго времени суток! Не могу найти рыжего в подземельях Агропрома по заданию Доктора. Он мог умереть, или я просто не так понял трактовку задания? Вы не правильно поняли. В диалоге Лис говорит дословно: "- Я Рыжего в туннеле на Агропроме положил, а сам на Кордон, за помощью..." Таули. Благодарю за ответ! Буду искать
  2. Спасибо за помощь по проблеме с Солянкой

  3. МАКС

    Баги и Вылеты 3

    Посмотри в файлах солянки секцию ПДА "Ары" и пропиши его в продажу торговцам. Кстати не забудь кокнуть Павлика на всякий случай. А то могут быть серьёзные проблемы в будущем вплоть до порчи сейвов Строгое предупреждение от модератора n6260 Не забываем про заглавные буквы. Сообщение от модератора n6260 Убиваем Павлика, а пда Ары прописываем в продажу.
  4. А пак зимних текстур пойдёт под аддон для беты полуфинала?
  5. МАКС

    Баги и Вылеты 3

    Солянка от 17.09 в виде инсталлятора Arguments : LUA error: ...s\s.t.a.l.k.e.r_soc\gamedata\scripts\xr_logic.script:1318: attempt to call field '?' (a nil value) Попытка перейти с кордона на Болота. Если есть возможность, как обойти этот вылет без начала ново игры? Уже много пройдено и жалко начинать с начала. В инсталяторе ставил новое оружие и все текстурные моды кроме Sky4e Строгое предупреждение от модератора n6260 Читайте старую тему вылетов.
  6. Ещё вопрос: Почему вместо мелодий с флешек, когда я их хочу воспроизвести, идут помехи(шипение)? ============ bubaraka, и где его скачать? =========== Строгое предупреждение от администратора _And_ Цитирование предыдущего поста запрещено. З.Ы. Не ленитесь читать поиск и пользовать функцию "поиска". Вот-вот та же проблема.
  7. Есть такая проблема. Играю в солянку с последним фиксом и иг8ра тормозит даже на минимальных настройках! Что мне делать?
  8. МАКС

    НОВЫЙ СЮЖЕТ 5

    Блин все сэвки убились(((( Expression : ai().script_engine().functor(start_game_callback,functor) Function : CALifeSimulator::CALifeSimulator File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\alife_simulator.cpp Line : 64 Description : failed to get start game callback
  9. МАКС

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Перезалейте музыкальный патч ПЛС.
  10. МАКС

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Када увидим развитие мода???
  11. МАКС

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Это из-за кота. Переиграй сейв
  12. МАКС

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    А со скай4 график мод пойдёт?
  13. МАКС

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Давай без наездов. А я считаю, что враждующая группа психов не помешает=) И ещё вопрос: А задание "Продолжить поиск Стрелка" возможно выполнить?
  14. МАКС

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    И в каком файле в геймплей лежит визуал Диодора?????
  15. МАКС

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Линк, как те идейка-то?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...