Перейти к контенту

Biblia

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    675 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

4

Недавние посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. Biblia

    Скриптование

    Да, спасибо, не помешают.
  2. Biblia

    Скриптование

    Всем привет. Хочу обратиться с вопросом: как осуществляется(ЗП) скриптовая проверка на предмет наличия на оружии /брони апгрейдов техника?
  3. Biblia

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу конфиг ак74 из СТКоП 3.2 и 3.3
  4. Biblia

    Скриптование

    да. Ля, тогда придется постигать тяготы движкоправства. Но надо будет и фейк-слоты опробовать
  5. Biblia

    Скриптование

    @ARTLantist на красивый ОП мне как-то по-барабану. Туеву кучу моделей сейчас можно найти и добавить в стулкер. Просто оптимизация 3д прицелов и их реализация лучшая, что я встречал. Товарищ Мортан там потрудился на славу. Да и я просто хочу накатить маленькую сборку для души. И заключительный вопрос: кол-во артов на поясе в ЗП зашито в двигле?
  6. Biblia

    Скриптование

    @ARTLantist были бы у меня исходники движка СТКоПа версии 3.4 - я бы так и сделал. Но так как вынужден работать с тем, что имею - только фейк-слоты.
  7. Biblia

    Скриптование

    @ARTLantist я все переправил уже. Сделал плюс-минус как ты, только естесн, параметры назвал по-другому Вот еще вопрос: может кто-то может подсказать мод на ЗП, в котором была перенесена из ТЧ скриптовая система фейк слотов с ножом, фонариком и т.д. Просто ввиду того, что еще новичок - скрипты-то совместить я умею, и даже что-то элементарное написать, но вот перенести с одной платформы на другую... Ибо я просто не знаю различий в функциях и т.д. Потому и спрашиваю, может что-то готовое есть
  8. Biblia

    Скриптование

    @I am Dead я гугли, но везде, увы, только проверки на наличие предмета и тому подобное, что мне сейчас не надо ( В ютубе пока не смотрел, ибо нет возможности.
  9. Biblia

    Скриптование

    @I am Dead напомните, какой функцией это задается?
  10. Biblia

    Скриптование

    Здравствуйте. Хотел бы задать вопросец(платформа CoP) : Поставил мод на анимированные медикаменты. Решил я добавить использование эффектов камеры при приеме медикаментов. Естественно, прописывать такое для каждого из предметов - глупо, потому я попробовал просто добавить проверку на параметра,но столкнулся с проблемой, что анимации срабатывает лишь раз, а потом все предметы используются так, как в ванильноме ЗП. Вопрос: есть ли функция для проверки использования не именно отдельного предмета, а просто? Ибо, я думаю, если сначала сделать проверку на использование, а потом на наличие параметра - все должно сработать.
  11. Здравствуйте. Нужен человек, умеющий работать с шейдерами. Просто изучая раюоту ЛЦУ в жизни, я узнал, что у этих устройств есть режим инфракрасного свечения, которое видно в теплаки либо ПНВ. Так вот: есть ли тот, кто сможет написать такой шейдер, чтоб объект светился и был виден только при включенном ПНВ?
  12. Biblia

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ищу инструменты для расшифровки моделек и анимаций из GUNSLINGER mod
  13. Biblia

    Шейдеры

    Всем привет. Возможно ли написание шейдера, который бы делал объекты видимыми только при условии включенно ПНВ, как ИК-спектр у ЛЦУ?
  14. Biblia

    STCoP Weapon Pack

    @mortan ну и Ктулху с этим... Пусть техники будут устанавливать эти комплекты, давая новое оружие. Правда все апгрейды слетят...
  15. Biblia

    STCoP Weapon Pack

    @mortan просто я в Boomsticks на Anomaly видел комплекты и то, что подменяем секции могут изменять такие параметр как статус глушака, прицела, размер магазина и подобные параметры и не особо понимаю - это особенность движка или сделано благодаря скриптам и классу цепляемых аддонов? Просто хочу адаптировать большинство моделей BaS на STCoP и вот эта фигня с комплектами может быть очень полезной

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...