Перейти к контенту

Алекс Росский

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Алекс Росский

    У Костра XVIII

    В общем, то, что Чучело не переходит с Армейских складов на Дикую территорию, проблема в файлах самого мода АМК 1.3.1. Искать, где проблема в файлах мода я попытался, но не нашел. Но тайник Счастливчика я все же снял. Сделал так. Распаковал универсальным распаковщиком файлы gamedata.db в папку gamedata, в папке gamedata\config\misc в файле treasure_manager.ltx изменил условие получения наводки с трупа мастер на опытный. Опытный сталкер так же появляется на ДТ только один раз, когда идешь с Янтаря после выполнения миссии Х-16. Его надо или убить самому, или его убют снорки. И с трупа снимаешь наводку на тайник. Если не снять, пока труп не исчез, дальше его не снять никогда, потому что больше опытный сталкер на ДТ не появляется.
  2. Алекс Росский

    У Костра XVIII

    Хорошо, коллеги. Начну издалека. Как только в 2007 году диск с игрой появился в магазине, диск был куплен и игра установлена. При первом прохождении Сталкер. Тенни Чернобыля, я Тайник счастливчика на Дикой Территории не нашел. Проходил на опытном. Второй раз я проходил уже на мастере. И, возвращаясь с миссии на Янтаре после Х-16, у вагончика Волкодава нашел труп сталкера-мастера Чучело, и снял с него наводку на тайник Счастливчика. С первого раза! Еше удивился тогда, а чего это Чучело делает на Дикой территории? При первом прохождении, я еще до миссии на Янтарь, забредал на Армейские склады, прибарахлится. Там ведь ВСС можно на базе Свободы найти бесплатно. Прошел тогда Сталкера, и на время забыл про игру. Вспомнил ее, когда наткнулся на АМК мод. тогда еще версии 1.2. Прошел игру с этой версией мода. Потом появился мод версии 1.3, сразу 1.3.1 и патчи к нему. Поставил, и стал проходить. И тогда я не нашел наводку на тайник Счастливчика. Прошел игру, и лет на 10 забыл. И диск с лицензией кому то отдал. Года три назад, вспомнил про Сталкер ТЧ, нашел на торренте чистую игру версии 1.0004, скачал и поставил. При этом, много чего почитал в инете, прочитал как и при каких условиях снимается тот или иной тайник, а так же, как снять наводку на тайник Счастливчика. Надо не брать заказы на устранение сталкеров-мастеров на АС, и после прохождения Х-16 на Янтаре, на ДТ появляется сталкер-мастер Чучело. С его трупа и снимается наводка на тайник. Суть проблемы. С установленным МОД-ом АМК 1.3.1 Чучело ни при каких условиях не появляется на Дикой Территории. А в файле игры прописано, что наводку на тайник можно снять только со сталкера-мастера именно на Дикой территории. А кроме Чучело, на ДТ сталкера-мастера не появляются. Что бы это проверить, снес АМК МОД, и прошел игру на чистой версии 1.0004. Так вот да, после прохождения Х-16 на Янтаре, и после того, как я вышел на Дикую территорию, убил там всех наемников и бандитов, на Янтарь по ДТ пошли сталкер-ветеран Воробей, долговец Прапор, а перед входом на ДТ после Бара, у меня на глазах на ДТ появился Чучело в компании с каким-то сталкером. Я пошел за Чучелом, не стал его убивать, дождался когда его сожрут собаки, засейвился, и путем нескольких пререзагрузок снял наводку на тайник. Потом опять поставил АМК МОД 1.3.1, и все, не появляется Чучело на ДТ, бегает себе живехонький на Армейских складах, и на ДТ даже и не думает уходить. Я думал, потом уйдет, нет, так и бегает на АС, пока его Лукаш не закажет, и ты его не пришбешь за награду. Ну ладно, прошел игру, и забыл на 3 года. Тут вот вспомнил про игру, решил опять поиграть, благо, не сносил с компа, дошел до возвращения после Х-16 в Бар по ДТ, не появляется на ДТ Чучело, хоть ты тресни. Никто не встречался с проблемой того, что Чучело не переходит на ДТ?
  3. Алекс Росский

    У Костра XVIII

    Коллеги, а где на форуме можно задать вопрос по прохождению Сталкер Тень Чернобыля с АМК MOD версии 1.3.1? У меня есть вопрос по одной ситуации в игре с установленным модом, а где задать и кому. не знаю. Помогите, пожалуйста.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...