Перейти к контенту

Irrial

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    141 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Irrial

  1. Irrial

    The Long Road (CoP)

    Не могу получить достижение "Друг Свободы". Артефакт Локи отдал, КПК Локи отдал, Яру помог. Получается, чтобы я получил "друга свободы", я обязательно должен сдать Флинта именно Локи, а не Гонте, как оно на самом деле и должно быть?
  2. Irrial

    The Long Road (CoP)

    Возникла проблема с запуском последней версии. Запуская через "Запустить игру", вылетает зеленый жук с текстом: "xrEngine.exe caused BREAKPOINT in module "D:\Games\S.T.A.L.K.E.R. Call of Pripyat\bin\xrCore.dll" at 0023:00B4E01E, xrDebug::backend()+174 byte(s)" Если от имени администратора, то пишет, что не может найти xrEngine.exe в папке \bin. При запуске с xrEngine.exe пишет, что не может открыть fsgame.ltx В чем может быть проблема?
  3. Irrial

    The Long Road (CoP)

    Раньше мод был лучше, сложнее, сейчас слишком просто. Ни одного мутанта на пути, аномалий мало, бег быстрый, в общем, скучно.
  4. Irrial

    БЛОКпост

    Спасибо тебе, добрый человек!
  5. Irrial

    Правки и модификации для NLC 7

    Как убавить живучести зомбированным? Лишь патроны на них трачу, а толку с них никакого
  6. Irrial

    Правки и модификации для NLC 7

    Как сделать так, чтобы после торговли с Пахомом (и другими) деньги не сгорали и оставались на счете? В каком файле это корректится?Просто у меня проблема в том, что я получаю деньги за задание Пахома, я их получаю, но вся сумма сгорает, как только я отхожу. Лажа какая-то
  7. Irrial

    NLC 7: Я - Меченый

    Как сделать так, чтобы после торговли с Пахомом (и другими) деньги не сгорали и оставались на счете? В каком файле это корректится? Просто у меня проблема в том, что я получаю деньги за задание Пахома, я их получаю, но вся сумма сгорает, как только я отхожу. Лажа какая-то

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...