Перейти к контенту

Fettel

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    70 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Fettel

  1. Fettel

    БЛОКпост

    @yong8, спасибо!
  2. Fettel

    Новый Арсенал 7

    @yong8, я с ним вообще не разговаривал и квест на ликвидацию предателя с доставкой его ксивы не брал. Переиграл до этого момента. На Генераторы тоже не пошел, пошел в Колхоз.
  3. Fettel

    Новый Арсенал 7

    @yong8, я понял, но к Долговцам я не заходил вообще - переиграл этот момент, после того как увидел заагрившихся одиночек, переиграл до разговора с Пличко и захода на територию Долга. Все было нормально, пошел в Колхоз, выполнил квесты там и взял квест на прибор в х-18 и по возвращению в Бар (по пути в Колхоз) меня стали выносить и одиночки и Долговцы (кроме тех кто на блокпосту). Пошел на Болота к Охотникам - но и они заагрились. Вот так. Попробую откатиться на более ранние сейвы, может удастся понять где косяк, или это баг такой.
  4. Fettel

    Новый Арсенал 7

    Так я враг и Охотникам, а они тут каким боком? Что касается Воронина, то я переиграл без захода к Долговцам (заходил к нему после задания Бармена на Генераторах, на сколько помню, в Арсенале 6 это к косякам не приводило. Через Пличко надо было заходить только если хочешь попасть туда до этого квеста Бармена. В Арсенале 7 этот момент изменили?)
  5. Fettel

    Новый Арсенал 7

    После х-18 мне стали врагами и одиночки, и половина Долга, и Охотники, только экологи друзья т.к. я состою в их группировке. Задание в х-18 брал в Колхозе. Такой баг был в Баре, просто после взятия квеста у Воронина на РГ-6 - половина одиночек стала врагами. Правка game_relations.ltx ни к чему не привела. Играть дальше не представляется возможным(( Может есть какое решение?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...