Перейти к контенту

Provodok

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    240 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Provodok

  • День рождения 24.01.1976

Информация

  • Город
    Саратов

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Provodok

    БЛОКпост

    Спасибо, добрый человек.
  2. Никак не могу встретиться с Архарой - сколько туда не прибегал - его там нет), хотя стоит отметка - где он будет ждать... Что я делаю не так?
  3. Спасибо за ответ теперь понял))), спасибо)
  4. Ещё когда на агропроме вояк мочишь - то и прапора валишь - а у него много хорошего за водку потом можно... как этого избежать? он всегда прибегает "повоевать" тоже??? И про контейнер - может кто баг сможет убрать?
  5. Просьба ответить на такой вопрос - можно ли выкрасть ящик с агропрома не убивая солдат, вообще не палясь? а если не удастся - повлияет ли убийство солдат на квесты??? Да и ещё вопрос - открываю контейнер для артефактов - нажимаю на артефакт - вообще ничего не происходит...как положить артефакт в контейнер? может я что-то упускаю?
  6. Provodok

    БЛОКпост

    Ну так что, никто не подскажет с комбезом наёмников для Шустрого на Янтаре?_Где искать то? Всё оббегал - нигде не могу найти.
  7. Provodok

    БЛОКпост

    Ну что, никто не подскажет насчёт комбеза для Шустрого ВР-а на Янтаре? Где он лежит?
  8. Provodok

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    с Короче, с флешкой не судьба, нигде нет в продаже - и мне не выдавал её Велес. Ещё теперь и комбез для Шустрого наёмников ВР-а - на янтаре не могу найти - всё обыскал. - подскажите где искать - уже два часа бегаю - всё "обнюхал" По-поводу инструментов для грубой работы - они не на мини-свалке - они на базе бандитов, в комнате над их оружейкой)))
  9. Provodok

    Lost Alpha - Обсуждение и прохождение

    Взял у Велеса задание на х-18 - пришёл туда, а оказывается для скачивания файлов из старого ПК нужна флешка, Велес её не давал. Зашёл на форум, читаю - купить флешку у бармена или Сидора. Иду к ним - ни у кого нет в продаже. Тупик. Что делать? Подскажите, кто сталкивался с этой проблемой.
  10. не могу найти выверт - вообще нигде не попадается - кто находил - отпишитесь где???

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...