Перейти к контенту

jakeold

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    270 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы jakeold

  1. 2 часа назад, amateur_61 сказал(а):

    @jakeold, с приправами ты лишишься тех.поддержки, потому как сейвы могут быть несовместимы и на оригинале они не запустятся.

    понял оставлю пока как есть тогда, а uhd textures как установить? просто в модс скинуть все файлы?

  2. И еще меня бесит нету звука дождя, идет ливень и тишина как будто это тупо текстурки падают и всё, нужно звук прикрутить как в нормальных играх для атмосферы, и капли не работают на экране что на старом патче что на новом.

    хотя в огср играл всё работало там

  3. От фризов есть легкое народное средство, странно что никто не пишет об этом , что на технических сайтах , что на сайтах с играми.
    Ставите EmptyStandByList на каждые 5 минут очищения, кэш весь выгружается, и время кадра по 0,1% увеличивается, соответственно никаких фризов не будет,игра стоит на ссд, загрузки почти моментальные 5-15 секунд, и фризов нету даже на тяжелых локациях, всем удачи.

  4. 2 часа назад, SergeT сказал:

    А если попробовать хоть однажды не прерывать сон при помощи ESC, а досмотреть его до конца?

    приехали ну почему это никто даже не сказал, ну конечно я всегда прерывал сон, и чё щас делать вообще никак я сломал получается?Столько прошел уже...

  5. Последняя обнова кстати хороша прям реально , оптимизацию подтянули вроде как, даже тень от травы не жрет почти FPS что удивительно, но единственное чего мне не хватает это нормальной оптимизации 3D прицелов ибо какие то просаживают FPS какие-то нет, и настройки погоды как в Anomaly.

    Заметил баг у заставы перед баром когда проходишь ворота невидимый объект по дороге через который не пройти и он тебя толкает , никогда подобное не видел а тут на тебе, ладно хоть обойти можно, но кто это придумал не пойму???

  6. 2 часа назад, achavanin сказал:

    @jakeold, Скорее всего вам здесь нужно смотреть https://www.amk-team.ru/forum/messenger/compose/?to=53220&fromPost=1340756 . А то что вы проверили, под 4К не подходит.  Капли на экране включаются в опциях и при дожде проявляются не сразу.

    @achavanin Как установить и куда класть его?

  7. 1 час назад, Firewind сказал:

    Не работает,_я проверял там такого файла даже нету или я что то не понимаю?

  8. Почему когда идет дождь у меня нет капель на экране?_Очень нравится эта функция,_но у меня её тупо нет, хотя все на максимальных настройках стоит.

  9. Сборка мне понравилась, но графон немного отличается от видео и погода какая то не такая. Ставил с этого сайта и другого, все-равно чего то не хватает,_и почему то у меня нету настройки МСАА сглаживание, хотя играю всё на максимуме графики и нету этой настройки, а у всех в ютубе она была. Как вернуть??

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...