Перейти к контенту

R41NB0W_D4SH

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    257 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя R41NB0W_D4SH

  1. Так. Ну, когда я в зп делаю новые анимки, или к примеру новую модель оружки сделал, то бон партс скидываю на дефолт, потому что иначе вылеты будут. Не знаю насколько это подходит под твою ситуацию, но я делаю так
  2. R41NB0W_D4SH

    Худ

    Добрый вечерок. Каким образом можно вывести свой текст в инвентарь. Ну, т.е я сделал свой инвентарь. Напротив иконки "радиозащиты" или прочего хочу расположить текст. Меня в принципе, интересует как добавить текст. В какие конфиги, скрипты надо лезть? И собсна как это все дело вызывается(если через скрипт), хотелось бы примера._)
  3. Здравствуйте, товарищи. Такая вот проблема. Захотел сделать правки для CoC'a. Вроде бы все вписал, но словил кучу ошибок по типу таких. Ну, еще не смог открыть библиотеку crypto.lib. В общем, подскажите ссылочкой(если такой вопрос уже был) или как-нибудь все же как правильно компилить это дело, ибо не ясно на что жалуется. Ну, я отредактировал пару файлов - motion icon для возврата индикаторам "засвета" и шума игрока прогресс баров, вместо полусферических полос.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...