Перейти к контенту

vergiliy

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    80 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. День добрый. Для тех кто ставит с "нуля",какие патчи ставить и в какой последовательности? Спасибо.
  2. vergiliy

    Золотой Шар: Завершение

    Зашёл я в Х18. Вылет происходил только тогда,_когда турели меня замечали и стреляли. Заспаунил ключ в подвал крысолова,_чтоб не идти за соляркой, и всё прошло без ошибок.
  3. vergiliy

    Золотой Шар: Завершение

    @aromatizer А на что там обратить внимание?
  4. vergiliy

    Золотой Шар: Завершение

    Вылетает с таким логом и при этом бъёт все сейвы после того,_как по заданию в ТД,_нужно открыть дверь в Х18. Сэйвы бьются после того,_как возьму баллон с газом.._именно его._После этого ни квиксэйв ни обычный не работают. В лабу зайти не могу. Стоит всё как в шапке,_патч последний. До этого были вылеты с таким логом,_но сэйвы не било и переигровка помогала Сейчас переиграл со входа в ТД,только не спасал девушку. Взял оба баллона и дошёл до двери в Х18 - работали квиксэйв и обычный.. После попытки вскрыть дверь и зайти в Х18 , вылет с логом (предыдущий пост) и квиксэйв побит.
  5. vergiliy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Уменьшил switch_distance..пока норм
  6. vergiliy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    Перезашёл._То_же самое._Сделал сэйв (не быстрый) перед походом за доками..._Загрузиться с него уже нельзя.._В конце лога вот что stack trace: 0023:04841290 xrGame.dll 0023:0484165B xrGame.dll
  7. vergiliy

    STALKER CS: Final stroke 0.9

    День добрый. Бьются сэйвы на янтаре,любые(и авто и через меню) В логах во время игры появляются строки .ERROR: SV: can't find children [25982] of parent [276736704] ...с разными цифрами. Вылета нет,пока не переходишь на другую локацию или запускаешь сэйв( любой)..Лишнего не стоит,игра и мод что в шапке...Настройки ставил на минимум,пытался уходить с локации и возвращаться..не помогло..Началось после того,как пошёл за доками для Сахарова.
  8. Тогда если не сложно и есть возможность перед воскрешением Мухи или после.
  9. SergeT так писал..: Это не баг. Это не предусмотренный авторами "ХОД КОНЁМ" игрока... В сейве у вас на календаре 17 мая. А 12 мая у вас было выдано задание "Найти Черного Доктора" Не смотря на то, что задание висит в ПДА, оно было проигнорировано. А теперь получается, что должны слиться два квеста в одном месте с одним и тем же Черным Доктором... Выход один - переиграть с сейва ДО "гибели" Клыка на АЭС-2 и таки сходить поискать ЧД.
  10. День добрый .Наверно будет не в тему..Писал в тему "Сохранения", но там тихо как-то...Нужен сэйв до гибели Клыка на ЧАЭС2...не сходил искать доктора в госпиталь,теперь ступор. Чистая простая Солянка 2016 со всеми правками на 6 патче...Заранее спасибо
  11. vergiliy

    Сохранения

    День добрый .Нужен сэйв до гибели Клыка на ЧАЭС2...не сходил искать доктора в госпиталь,теперь ступор. Чистая простая Солянка 2016 со всеми правками.
  12. Не могу запустить игру: [error]Expression : hGame [error]Function : CEngineAPI::Initialize [error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\EngineAPI.cpp [error]Line : 67 [error]Description : Game DLL raised exception during loading or there is no game DLL at all Если не менять в папке бин xrGame, то запускается,но вылетает после получения первого задания.Если поменять,то ошибка входа в процедуру при запуске.Ставил всё по инструкции,переустанавливал.Вроде как ругается на то,что xrGame от другой версии игры,но патчи ставил до 1.006 и версия отображается верно.Скачивал с офф сайта по торенту. Разобрался
  13. По вылету (завису) attempt to index local 'respawner' Достаточно дописать одну строку в se_respawn.script Код get_console():execute("load ~ Spawn now ["..tostring(self:name()).."] -> ["..obj:name().."]") перед строкой Код amk.on_REspawn(obj,self) То, что в консоль будет выводится красным текст типа такого ! Cannot find saved game ~ spawn now [amk_embankment_soldat_respawn] -> [esc_soldier_respawn_specnaz21604] - не ошибка, просто информация.
  14. Прошу помощи. Стоит НС 19.04 + дополнение 14.08 + патч 20.08 + патч 03.09.Не могу сфоткать монолит.Смотрю в бинокль и нет точки для выстрела.Оружие из второго слота выкладывал. Пробывал по разному и в кругу и около и с винтовкой в слоте и без неё.Бинокль и с зумом и без-никак и все тут.переигровка не помогает. сейв http://ifolder.ru/21998981 Подозреваю, что при виде вас Монолит просто съеживается от страха... прикиньте на секундочку, автомобиль ЗАЗ 968А - собственный вес в снаряженном состоянии 840 кг. У вас за плечами - только чуть меньше. Кроме того, правленые свойства артефактов. Я не то что прицелиться не могу, но даже антирад не успеваю найти в багажнике вашего Запорожца. Что вы еще накрутили - разбираться не интересно. Приходите еще, если возникнут проблемы в чистой Солянке...
  15. День добрый.Не могу найти на ЧАЭС-2 телепорт ,для попадания на трубу,где третий вертолёт.В квесте про рюкзак Мухи.Первый и второй нормально,а вот третий никак.Заранее спасибо. Сначала прочти записку у второго вертолета. Главное условие появления телепорта (его изначально нет) - это дойти до края лопасти вертолета. Если не появляется с одной лопасти, пробуй с другой. Телепорт появляется ДО того как прыгаешь на цистерну, появляется на дальней цистерне. Раньше все это было в Гиде, сейчас уже нет. Мерцающий.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...