Перейти к контенту

alexdar47

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    40 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Через спавнер.Как ещё можно? Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : lc_1 Снова скачал,начал играть и вылет там же.И такой лог.
  2. И такой лог вылета был до установки фикса от 29.02.20 Мне кажется,_что логи ничего не дадут._Дело в том,_что я качал 3 сборки от разных авторов._Первая от ув._Босс_с_АППРО._Вторую с этого же сайта от ув._SergeT._Третья репак с сайта STALKERPORTAL от ув._SeregA-Lus._И во всех трёх_-_вылет в одном и том же месте._Такого я ещё не видел._Может,_из-за спавнера?_НО я спавнил только пару аптечек,_АЕК 973 и HK 417 снайперскую._Может,_поэтому?_Ни у кого нет сейва,_который после разговора с Сидором?_Может,_попытаться_обойти этот вылет? "Спасибо за урок грамматики!!"
  3. Expression : no_assert Function : CXML_IdToIndex<class CEncyclopediaArticle>::GetById File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\xml_str_id_loader.h Line : 112 Description : item not found, id Arguments : lc_1
  4. При разговоре с Сидором о краже документов у военных на Агропроме стабильный вылет.Переигрывал с разных сохранок-вылет на рабочий стол.Всё,игра встала.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...