Перейти к контенту

Real Wolf

Жители
  • Число публикаций

    494
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Сообщения опубликованы Real Wolf

  1. Не могли бы вы сделать в Аддоне функцию через правку движка для задания любому динамическому объекту позиции? (по аналогии db.actor:set_actor_position(vPos) , но для других объектов. Может упростить кучу вещей )

    Это уже сделано.

  2. @Sniper_Grot
    Только из пистолета.

    В аддоне будет улучшена работа с метками. Сами кнопки перенесены в раздел "Карта". Добавлять метки можно в любое место любой локации. Удаление и редактирование меток производиться нажатием на саму метку.

    • Нравится 1
  3. @GeeP_85,

    Карта Янтаря исправлена. Там был неправильный bound_rect.
    А неверное положение аномалии не следствие, а отдельный баг, который уже исправлен.

     

    @Вспышка,

    И на каких ещё локациях несоответствие?

     

    @Kass.Rezonans,
    Сделай сейв, когда кнопки нету.

     

  4. Напоминаю, что информация о вылете должна содержать подробное описание действий, приведших к проблеме (если вылет стабильный), полный лог, ближайшее сохранение и дамп вылета, который находится в папке с логом.

  5. Вы поймите, что таких фиксов будет очень много, если заливать их по отдельности. К тому же, единственная причина, почему исправлений нету, это то, что ещё не исправлены те проблемы, которые известны.

    • Нравится 1
  6. Исправление исчезновения НПС в путепроводе и в Припяти будет в следующем патче.

     

    Значит пока финиш по квестам  :(

    Будем ждать, как всегда опять НИ!

  7. Собрался на ЧАЭС, собрал команду (Клык, Призрак и ГГ). Переговорил с Клыком в Рыжем Лесу и повёл их через Путепровод. Туда прошли нормально, а при переходе Путепровод - Припять, я их уже в Припяти не вижу.

    Если сохранится в Путепроводе (так же в Чернобыле-2) и заново загрузиться, то Клык исчезает  :blink:. Он вообще тормоз какой-то, ему нужно "мозги" включить.

    Залей сейв в подземке и до нее.

  8. @tt2419, в прошлых модах серии Lost World костёр можно зажечь ("использовать"), если есть при себе спички. Теоретически, пока костер горит, игрок быстрее восстанавливает силы и защищен от атаки стайных монстров (боятся огня). Но только от стайных, кровососу или химере по боку. Здесь фишка пока не работает. Видимо, поправят в следующих патчах. Если использовать спички из инвентаря - едятся :)

    Силы не восстанавливает, но от кабанов, плотей и собак защита будет.

    • Нравится 1

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...