Перейти к контенту

kolmagorov.igor

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. kolmagorov.igor

    БЛОКпост

    Огромное спасибо lexa.3012 за подсказку по курсовке. Нашел где вы и сказали.
  2. @achavanin, Доброго времени суток! Простите что поздно отвечаю, но с братом тени монолита разобрался, благодаря Вашей подсказке. Возникла новая проблема. Боров, в Темной долине, дает наводку на камаз (завод Росток), где должна лежать курсовка, подсказка, указывающая имя сталкера, которого надо найти (это по ветке поисков снайпера Фенрира). Подходил к камазу с Дикой территории, как показано на видео в прохождениях, курсовки нет. Подскажите как разобраться с данной проблемой. Либо может подскажите название предмета (курсовки) на английском, я попробую ее в продажу прописать. Напомню, у меня ОП 2.1 альтернативный патч.Заранее благодарен!
  3. kolmagorov.igor

    БЛОКпост

    Спасибо за подсказку! Действительно, рюкзак с пда лежал возле брата Тени монолита. Проблема решена.
  4. Добрый день! ОП - сборка 2.1, альтернативный патч Тень монолита, в лабиринте, забирает сейф после открытия последней двери,. Если эту дверь не открывать и сразу отдать рем. наборы Сидоровичу, снять омулет монолита и отдать сейф Шахтеру. Т.е. не встречаться с брато Тени монолита. Не повлияет такой ход на прохождение игры?
  5. Добрый день! Нужно собрать 5 пда для брата Тени монолита. В указанных местах рюкзаков с пда нет. Подскажите где искать.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...