Перейти к контенту

Adolfons

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. @kashafoch, ясно, спасибо. В ОП-2 всегда сдавал флешку до похода на Янтарь. Здесь, значит, к x-16 привязали переход на АС
  2. Господа, Бармен не принимает флешку Круглова, диалога просто нет. Круглова со всей его группой успешно провел до перехода на Янтарь, получил достижение + Живое Сердце + флешку, сам Янтарь не посещал. Возвращаюсь в Бар, Бармен молчит, диалог отсутствует, само устройство лежит в рюкзаке. Информатор успешно толкает переход на АС за 100 кусков. Что-то пошло не так или диалог просто после x-16 появится ? Вообще флеха на что-то влияет, кроме перехода, или можно плюнуть на нее ? И может ли ситуация быть из-за спасения всех учёных и получения артефакта ?
  3. Господа, а как обстоят дела с переходами АС-ДТ-АС ? Он выпадает при штурме блокпоста наемников на АС, но если убить Сивого на ДТ и подкрепления не будет - переход получить невозможно ? Раньше его ещё получал от Черепа за убийство снайпера Свободы, однако сейчас его вырезали. Есть ли альтернативные способы добычи (допустим, у Информатора) ? Или обязательно Сивого пропускать и идти на штурм АС ?
  4. Спасибо всем за попытки помочь, но ни сброс пользовательских настроек, ни изменение освещения не помогли. Откатился на более раннее сохранение, когда с освещением порядок был. Сны постоянно пропускаю, вероятно, это и послужило причиной. Теперь буду знать
  5. Столкнулся с такой проблемой: не меняется освещение в зависимости от времени суток. Все патчи установлены в правильном порядке, правок не ставил. Настройки графики высокие + полная динамика. Для примера даю скриншоты от двух временных промежутков с разницей в 8 игровых часов (левый нижний угол миникарты), в том числе и в 2 часа ночи, когда освещение должно быть минимальным:

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...